Страница 1 из 22

Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:55
Наталия
Дозвонилась до НТВ (до вахты Шашина 3), действительно, сегодня в 16.00 прямой эфир с департаментом ЖКХ Никулиной, Пивсаевым и ЕРЦ.
Наш разговор:
Я: Телефон прямого эфира какой? - Сотрудник НТВ: А зачем вам?
Я: Как зачем, наверное будут ждать вопросы от телезрителей, раз прямой эфир по проблемам ЖКХ? - Сотрудник НТВ: Не знаю, спрошу у тех, кто занимается выпуском.... Сказали, что вы должны позвонить на вахту ко мне, а я вас соединю с кабинетом.

Так и осталось тайной с каким кабинетом... но телефон дан: 4-43-63. Это телефон вахты, который должен соединить нас с кабинетом.
Граждане, готовьте свои вопросы и звоните ближе к 16.00 по этому телефону, а также можно, если вахтер станет недоступен:
4-17-42 - редакция
4-50-04 - отдел новостей
4-29-14 - бухгалтерия
4-25-24 - коммерческий отдел

Потом подытожим, что звонил весь город, но наши звонки им не нужны, они уже записали угодные им вопросы голосами своих матерей, теток и других сочувствующих этим жуликам.

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 41 секунду:
Не поверите, я дозвонилась!!! Но меня не выпустили эфир!
Я назвалась, сказала что вопрос касается некачественного капитального ремонта.

Мне ответили - "Ждите, я вас представлю и вы будете задавать свой вопрос". Я жду и слышу как девушка шепчет другой про мою тему, ДРУГАЯ ОТВЕЧАЕТ - НЕ НАДО И ТРУБКУ КЛАДУТ.
НУ НЕ ОЙ)(УЕЛИ ЛИ СВОБОДНОЕ СМИ?

Потом дозвонилась еще раз - сбросили. А потом "Абонент временно не может быть вызван"

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
В следующий такой прямой эфир буду называть тему "Благодарность Никулиной за наш качественный капитальный ремонт", а потом в прямом эфире покрою ее матом!

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:14
123456789
Телефон был якобы 4-17-42, говорят даже Касымов не дозвонился.

Единственно что запомнилось: как молодому щенку - директору ЕРЦ подсказывали ответы на вопросы типа "сколько будет 2х2" и что в начале передачи у Никулиной рожа была красная , а потом сбледнулась. А в остальном, к весне им придет каюк!

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:22
Gans
Кто бы сомневался? Ежегодно Путин такое демонстрирует на ОРТ, ну а ЭТИМ Едрятам его лавры покоя не дают...

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:32
123456789
Gans писал(а):Кто бы сомневался? Ежегодно Путин такое демонстрирует на ОРТ, ну а ЭТИМ Едрятам его лавры покоя не дают...


А что за фуйня, Ленин в 53 года был дедушкой, а Пукин в 60 - молодой и перспективный политик!?!

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:57
Gans
123456789 писал(а): в 60 - молодой и перспективный политик

Ну а что еще энергичным людям на пенсии делать, кроме как в политику идти? Хорошая прибавка к пенсиону, если он еще картошечку посадит на участке где-нить в кремле, ну лучок, огурчики там всякие - еще и детям сможет помочь.... Опять таки разносолы всякие на зиму...
Ленин видимо ленился.... да и Каплан ему карму подпортила...
А вообще это так... просто флуд....

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 10:03
kizyakov
Дозвониться не реально было. Для обывателя - показуха, что ЖКХ работает и внимательно относится к жалобам. Неудобные вопросы убрали..
Мой знакомый перед передачей заходил на Шашина, 3 и спросил передача будет - объективная или правильная? На что сотрудница ТВ, довольно приятная женщина, ответила лукаво, что объективная. Интересовал вопрос по незаконную передачу домофонов Ильсару. Она сказала, что мол тоже есть и у меня такой вопрос. так как домофон в нашем доме (Оршанская, 35) не работал полгода, а недавно включили оплату за полгода неработающего домофона. Кто забрал эти деньги понятно. И добавила, что по домофону вопросов была Масса, но вопрос неудобный и врать жильцам в прямом эфире, что у жильцов было собрание по передаче домофона Ильсару ни Пивсаев, ни Никулина не хотят.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 07:57
123456789
Сегодня Касымов с 10 до 12 типа ответит на вопросы по тел 4-25-00. Может кто дозвониться и расскажет. :shock:

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 09:10
Aleksandr_116
123456789 писал(а):Сегодня Касымов с 10 до 12 типа ответит на вопросы по тел 4-25-00. Может кто дозвониться и расскажет. :shock:

Сегодня Касымов с 10 до 12 буде вешать всем лапшу на уши по тел 4-25-00.
Вилку в студию :lol:

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:52
Наталия
А я дозвонилаааааааааась

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 11:04
RDJ
Наталия писал(а):А я дозвонилаааааааааась

результаты? :)