Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 13:40

Я звонила в течении 45 минут с 11.00 (когда вспомнила) до 11.45, телефон с повтором номера, но без автодозвона (то есть приходилось самой одну кнопочку нажимать). Звонила-то я из интереса - дозвонюсь и выпустят ли..., потому как мой недавний неудачный опыт мне покоя не дает. По серьезным вопросам нужно к нему на прием идти, а не по телефону решать.

Телефонистка спросила о вопросе, я ответила, что про зп старшему по дому (чего в голове крутилось в данный момент), она уточнила "а вы ЖЭУ этот вопрос задавали" - "задавала, сначала ответили - нет, потом попросили прийти на прием", "хорошо, ждите соединения с И.А.".
Сколько конкретно ждала, не могу сказать, но за это время я успела подумать, что он наверное еще с кем-то предыдущим говорит. Если в минутах - то, думаю, не более 1 минуты.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Если пофантазировать, то конечно можно представить, как возле него собралась куча представителей всех инстанций и в течении этой минуты ему дали ответ.
Но, я задала второй "не зарегистрированный ранее" вопрос, сразу же получила ответ и при этом не слышала, что ему подсказывали или, что он запинался (когда читают, например). Возможно, действительно, тема ЖЭУ актуальна и она в администрации уже выучена от корки до корки, возможно чудеса техники, но знают об этом только мэр и те, кто там были.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Piramida » 19 ноя 2011, 14:24

Ewgeniy писал(а):Вот как победят так настанет то же самое болото.

А то сейчас у нас прям цветочный луг!
в таком случае перед выборами 4 марта тоже ожидается череда прямых эфиров ;)
Наталия писал(а):Но, я задала второй "не зарегистрированный ранее" вопрос, сразу же получила ответ и при этом не слышала, что ему подсказывали или, что он запинался (когда читают, например).

Наталия, я прямо не нарадуюсь вашими ответами. Здесь конечно про мэра информации много, аж волосы дыбом встают. У каждого свой взгляд. А я вот верю в Касымова. Живу на его избирательом участке, на остановке часто слышу как о нем говорят тетеньки да бабульки. Надо дать мэру время, он поднимет город! Громко сказано , да? Я думаю нет. :) :) :)
Только нападать на меня не надо! :) :) :)
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 14:38

Я, конечно, мэром не довольна (в частности по вопросу болота в ЖКХ и домофонов, вернее нечестного братского бизнеса), но правду-то я не скрываю. Ожидала худшего, сама удивлена, что так неплохо получилось, но вопросы-то были без провокаций.

Не забывайте, что особенно обсуждаются плохие дела людей, добро, если и было, оно быстро забывается. Так устроен человек. А когда навести порядок в силах мэра, а он этого не делает - это дополнительный повод к еще большим негативным осуждениям, размышлениям, предположениям.

Думаю ему нужно выйти на форум (хотя они уже читают и дела на нас строчат), узнать проблемы народа, по максимуму их решить и жить себе припеваючи, будучи любимым мэром. Конечно, и потом мы найдем новые проблемы, но это уже будет другая история, в ответ на которую многие могут сказать, а помните - он сделал то-то. Сейчас, что-то никто не может вспомнить его конкретные добрые дела. Я имею в виду не те, которые он делает будучи депутатом от подстанции: родник, тротуар, чего там еще. А ведь он поставлен на место мэра именно делать эти дела в пользу народа, а не в пользу своего брата и себя.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Piramida » 19 ноя 2011, 15:07

Возможно вы и правы. увидем... Вы (не только Наталия) выписываете местную газету? очень много пишут о мэре. Если найду в интернете, ссылку скину. Он возраждает так называемый птичник, я не коренная бугульминка, недавно переехали, но говорят очень крупное было хозяйство. Привлекает в район инвесторов...
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Вова » 19 ноя 2011, 15:12

Piramida писал(а):Возможно вы и правы. увидем... Вы (не только Наталия) выписываете местную газету? очень много пишут о мэре. Если найду в интернете, ссылку скину. Он возраждает так называемый птичник, я не коренная бугульминка, недавно переехали, но говорят очень крупное было хозяйство. Привлекает в район инвесторов...

Птичник, на сколько я знаю, наоборот разбирают! Лениногорская фирма все демонтирует там
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 15:18

Возрождение, если имеет место, не плохо. Но сначала порядок надо навести в том, что уже работает, вернее - не работает.
ЕРЦ заполняется каждый день кем? Народом, недовольным ЖКХ, ОДН, фиграсчетами! Ну наведи порядок, а потом уже птичник.
Народ что недоволен отсутствием птичника? Может и есть парочка человек, которые раньше оттуда таскали вагонами, а сейчас кормушка закрылась.
Газету не выписываю - она подчиняется местной власти и там нет объективной оценки - она вся здесь.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 19 ноя 2011, 18:52

"хорошо, ждите соединения с И.А."


Друг Винипуха ИА и ответил.

Образование главного инженера это фигня, говоря об организациях ИА имел ввиду СРО - саморегулирующеся организации, куда чёхом все ЖЭУ сгоняют и за что мы все скоро будет платить с каждого метра.

Вот как ЖЭУ-6 будет объяснять зарплату старшему по дому это вопрос, ведь по факту никому не платят, если учесть что ЖЭУ-6 тире Салават-6 94 дома, каждому по тыще, ЖЭУ-6 "без штанов", их итак каждый месяц Департамент ЖКХ на 100.000 обувает на своё содержание.
Последний раз редактировалось 123456789 19 ноя 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 19:09

123456789 писал(а):
"хорошо, ждите соединения с И.А."


Друг Винипуха ИА и ответил.

Образование главного инженера это фигня, говоря об организациях ИА имел ввиду СРО - саморегулирующеся организации, куда чёхом все ЖЭУ сгоняют и за что мы все скоро будет платить с каждого метра.

Вот как ЖЭУ-6 будет объяснять зарплату старшему по дому это вопрос, ведь по факту никому не платят, если учесть что ЖЭУ-6 тире Салават-6 75 домов, каждому по тыще, ЖЭУ-6 "без штанов", их итак каждый месяц Департамент ЖКХ на 100.000 обувает на своё содержание.


1. Вполне возможно. Хотя если покажут по телеку - можно и проверить. Не думаю, что из-за такой мелочи там срежиссировали спектакль.
2. Для меня важно образование главного инженера. Ведь это наверняка наша парикмахер "составляла" дефектную ведомость на кап.ремонт и т.п. документацию.
3. Уж с каждого дома тыщу выделить - не разорятся. Как сказал Веренцов А.П. - все ЖЭУ жалуются на убытки, а с места никого не выгонишь, держатся зубами. И вообще это не наше дело, это они коммерческая организация, "ведущая деятельность" на свой страх и риск.
Нашими проблемами по ОДН, плесени и т.п. они не занимаются, не управляют ими - им некогда. Почему наши люди должны самостоятельно изыскивать средства защиты от жэу и тратить свои нервы? Вот тыща на лекарства и пойдет.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение 123456789 » 19 ноя 2011, 19:15

Уж с каждого дома тыщу выделить - не разорятся. Как сказал Веренцов А.П. - все ЖЭУ жалуются на убытки, а с места никого не выгонишь, держатся зубами. И вообще это не наше дело, это они коммерческая организация, "ведущая деятельность" на свой страх и риск.


Только факты. Наши сраные управляющие компании в реале ничем не управляют, весь их бизнес это подмитание дворов и текущий ремонт и . . . всё. Поэтому для них даже 1 тыща с каждого дома это большая проблема. Если хотите я спорошу у знакомых какой кабальный договор ЖЭУ-6 заключило с Департаментом ЖКХ, обсасывают до нитки, при чем наши с вами деньги, в том чиле на старших по домам.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 19:21

Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу.... :wall:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron