Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 11:21

Меня даже соединили с мэром:

1. Старшие по дому должны получать 1 тыс. руб. и об этом все ЖЭУ знают. Хотя 1 тыс. руб. я конечно сама попробую пересчитать (в постановлении какая-то формула приведена, еще не занималась ею).
2. Образование главных инженеров ЖЭУ скоро будет официально доступно, так как согласно какому-то новому постановлению УК входят в состав чего-то там, строительной организации, которые якобы будут отслеживать проф. уровень ответственных работников. Чего-то в этом духе.

В следующий раз нам нужно скооперироваться и выставить вопросы на форуме, чтобы тот, кто все-таки дозвонится - если захочет, то задаст некоторые из них. А то чего-то я не ожидала дозвона и вопросы не подготовила.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Piramida » 19 ноя 2011, 11:29

Наталия писал(а):Меня даже соединили с мэром

Ну и какие ощущения?
Как мэр?
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение RDJ » 19 ноя 2011, 11:31

Наталия, у вас предварительно секретари вопросы спрашивали? Это в эфир куда нибудь шло?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 11:40

Про ощущения по разговору и мэру:
Ну раз ответил на мои вопросы (уж не знаю самостоятельно или с подачи, но подсказывающих не заметила), значит эти вопросы поднимаются не в первый раз. Время покажет: 1 тыс. руб. сама пересчитаю и попробую добиться от ЖЭУ выплаты старшему по дому; про строительные объединения (или как их там) поищу закон и посмотрим, что станет с нашим парикмахером.

Негатива не было. Хотя я думала, что меня уже занесли в определенные списки и слово не дадут (как всегда соврать свои реквизиты не смогла :D ). Чувствовалась настороженность с их стороны, но это и понятно, фиг знает чего я сейчас им отчубучу (как в принципе и любой другой звонивший).

Про секретаря и эфир:
Да, опять была девушка (мне даже показалась, что та же, которая не выпустила меня в прошлый раз в эфир). Спросила реквизиты, вопрос, велела ждать соединения (на соединение потребовалось время :D ).
Съемка была - разговор шел по громкой связи (и с моей стороны тоже 8-) ).
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение RDJ » 19 ноя 2011, 12:38

Наталия писал(а):Съемка была - разговор шел по громкой связи

как понимаю не прямой эфир? Т.е. при желание они могут не угодные вопросы просто не выпустить в эфир
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 12:45

Думаю, что о прямом эфире и речи не было. Хотя, если все вопросы были легенькими (как мои), то почему нет?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Piramida » 19 ноя 2011, 13:02

Наталия писал(а):Негатива не было. Хотя я думала, что меня уже занесли в определенные списки и слово не дадут (как всегда соврать свои реквизиты не смогла :D ). Чувствовалась настороженность с их стороны, но это и понятно, фиг знает чего я сейчас им отчубучу (как в принципе и любой другой звонивший).

Тоесть, как я поняла из ваших ответов, наш достопочтенный мэр не так уж и неуловимый, да?
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 13:14

Не поняла про неуловимость...
Наличие настороженности вполне объяснимо, могли быть неугодные и неудобные вопросы, могли быть вопросы на каких не может быть ответа или на которые ответ не известен, мог быть мат (а от меня тем более :cry: ). Любой из нас этого боится, а тем более при свидетелях - у него же в кабинете были люди.

Я не стала долбить в тему качества нашего кап.ремонта - он не даст мне ответ на него, да и пока у нас есть шанс, что Департамент все-таки велит ЖЭУ исправить все (вроде как проверка со вскрытием назначена в ближайшее время). Хотя можно было бы попросить поставить этот вопрос на контроль, но думаю, если опять ничего не решится - следующая стадия суд.
Вопрос о легитимности нашего ТСЖ, тоже меня уже не так волнует - пока мы не приняли решение менять тсж, так зачем убирать это.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Piramida » 19 ноя 2011, 13:20

Наталия писал(а):Не поняла про неуловимость...

Ранее тут писали, что вопросы в таких случаях записывают заранее голосами свох матерей, родственников. Ну раз выпустили на линию, значит это не так? ;) А долго ждать пришлось соединения?
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

Сообщение Ewgeniy » 19 ноя 2011, 13:31

Piramida писал(а):...Тоесть, как я поняла из ваших ответов, наш достопочтенный мэр не так уж и неуловимый, да?

Выборы же на носу, едросы же с телика не слазят, за*рали весь эфир уже.

Вот как победят так настанет то же самое болото.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron