Страница 1 из 3

Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 18:15
Gordeev2005
Всем здравствуйте
Меня зовут Алексей. Приезжал в гости к отцу на день рождения, ночью с 16 на 17 сентября вскрыли машину и украли магнитолу JVC. Может я сам виноват,забыл снять панель с магнитоллы. Заявление в полицию написал,но как выяснилось у них там много таких не раскрытых дел. Висяк очередной я им по дарил. Но есть ещё одна мелочь,которую унесли. Бейсболка, Очень приметная, она одна такая будет теперь на весь ваш замечательный город. Ярко красная бейсболка с белыми буквами ПСМ. В полиции на неё тоже есть заявление.
Не будьте равнодушными,вы тоже водители. Следующая может оказаться ваша машина! Так как я оказался долеко не первым. Если увидите бейсболку,сообщите в полицию тел. 02
Дело было на верхнем посёлке, ул.Луговая около дома-7
Всем не равнодушным спасибо

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 18:36
RDJ
Gordeev2005 писал(а):Может я сам виноват,забыл снять панель с магнитоллы.

я тоже редко заношу, правда это днем, на ночь во дворе стоит в своем доме, теперь буду аккуратнее

Добавлено спустя 53 секунды:
Gordeev2005 писал(а):Ярко красная бейсболка с белыми буквами ПСМ

в голове конечно прорисовывается как она выглядит, но фотографии случайно нету? Было бы проще

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 18:51
Gordeev2005
RDJ писал(а):
Gordeev2005 писал(а):Может я сам виноват,забыл снять панель с магнитоллы.

я тоже редко заношу, правда это днем, на ночь во дворе стоит в своем доме, теперь буду аккуратнее

Добавлено спустя 53 секунды:
Gordeev2005 писал(а):Ярко красная бейсболка с белыми буквами ПСМ

в голове конечно прорисовывается как она выглядит, но фотографии случайно нету? Было бы проще

Пытаюсь найти,есть видео,где она появляется в кадре. Сейчас может найду и фото.
Я в Контакте тоже в группу авторадио,такую тему разместил

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Нашёл фото,а как прикрепить тут?

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:07
Барей
Вещь бросская . Я думаю это дело наркоманов .Они почувствовали безнаказанность .Вот где работа учасковых,наркополиции и сыщиков . Если нераскрытых дел навалом значит вышеуказанные господа , бездельничают возомнив себя господами. А ведь на каждое написанное заявление есть 1 или 2 не написанных .Та что господа давайте отрабатывайте пожалуйста деньги налогоплательщиков. Или другие господа вынуждены будут обращатся к частным глподам.

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:30
Azia72
Ворьё будет воровать. Не надо давать повода для этого. А вот по е@алу дать надо бы кое-кому.
Например, тем кто принимает на металлом всё и вся подряд или на рынке приторговывает ворованным. :twisted:

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:13
Gordeev2005
Соглаен,сам дал повод,оствил панель. Всегда стараюсь снимать...
Вот фото бейсболки,она одна на всю Бугульму. Это подарок из города ВладимираИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
http://vkontakte.ru/bugulma_avto?z=phot ... 110872_828
Не вставляется фото,вот ссылка

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Azia72 писал(а):Ворьё будет воровать. Не надо давать повода для этого. А вот по е@алу дать надо бы кое-кому.
Например, тем кто принимает на металлом всё и вся подряд или на рынке приторговывает ворованным. :twisted:

Я думаю они должны знать точки и тех кто этим занимается,но расследования по горячим следам я не заметил. Целая группа экспертов-криминалистов приезжала,отпечатки снимали... Потом я два часа провёл в полиции,с милыми и весёлыми девушками-полицейскими. Дело завели...

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:41
RDJ
Изображение

Gordeev2005 писал(а):Нашёл фото,а как прикрепить тут?

под формой ответа есть вкладка добавить вложение

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:18
pavljan
Оставили панель... У нас вот лет 5-6 назад увели магнитолу "Тонар" вообще советского ещё производства.

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:21
RDJ
pavljan писал(а):У нас вот лет 5-6 назад увели магнитолу "Тонар" вообще советского ещё производства.

магнитолу ещё можно понять, не разбирались, а вот бейсболку это уже совсем низко, если бы были трусы с носками тоже бы утащили

Re: Кражи из автомобилей

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:53
Phreaker
как расшифровывается ПСМ?
почему так уверены что это единственная в городе бейсболка?а прикиньте есть еще такая))
зы спс за предупреждение, теперь тоже буду всегда снимать панельку