УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение kizyakov » 23 авг 2011, 14:26

разговор запишете на диктофон или сотовый телефон хотя бы. пригодится потом. Там подделка документов 100%, это уголовка, но так как из кормушки ЖКХ кормят много кого. Разобраться и наказать надо однозначно! Кто обманул раз, обманет и второй, неужели кто-то хочет еще из замерзших жильцов почувствовать на себе. как они (чиновники) говорят оптимизацию затрат .))
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 14:33

Диктофон разрядился, времени на зарядку нет. Вот думаю, что делать, где искать сотовый с диктофоном.
Последний раз редактировалось Наталия 24 авг 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 23 авг 2011, 17:25

Да Ваша задумка хорошая .У вас там и кадры есть .В марте месяце когда мы начинали с Вашего района я впервые услышал про Салават .Хотя знал что подобное есть в доме ведь в 2009 был так называемый капритальный распил 14.500.000 рублей .С этого и мы начали . И зря вы говорите о неготовности собственников тут нас уж начинают подгонять я имею ввиду инициативную группу. В ваших домах живёт т Хисамов он может потянуть председательство если вместе возьмётись. Жду новостей от прёма Лилии если не секретно.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 17:36

Нет, не секретно, уже пишу. Как раз хотела спросить про ваш опыт, а вы тут как тут. Уточните (можно в личку) координаты Хисамова.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Ух, посетили директора ЖЭУ-6. Впечатлений море.
На каждое наше обвинение - у нее отмазка.
Её папе 79 лет и если мы хотим встретиться с председателем тсж, то у нее есть доверенность и на встречу придет она.
Если нас что-то не устраивает - в суд или выходите из тсж.
"Подписи подделаны?" - "а я должна с каждым поговорить, может все-таки это их подписи". И вообще эти подписи собирал подрядчик (ООО "Прораб"; на мой вопрос не прописан ли прораб на тупиковой 6 - нет).
Смету капитального ремонта? - она у главбуха, а она уже дома, только в следующий день приема.
Собрания не собираются? А кворума нет, вот девочки и ходят по квартирам, собирают подписи.
И так на все вопросы. Даже вывести из себя ее не удалось, что мне обычно без труда удается.

Разговор записан на диктофон, интересующим могу предоставить, но в личку и позже (скопировать нужно).
Короче все это нужно нам переварить и решить чего мы хотим добиться. Видать большущие там деньжищи, раз такой талант сидит в кресле директора ЖЭУ-6.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 23 авг 2011, 17:42

Сейчас созванюсь с его сестрой и его зовут Ильдус Ильясович Хисамов. 8 960 085 94 62. У него большой опыт работы в Казани в администрации и тем более связ.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 17:53

Конечно к некоторым вопросам она не была готова:
1. Определите территорию двора именно нашего дома (Толстого 3) и на что тратятся средства именно в наш двор? То есть какие карусели мной оплачены и ребенок может на них играть? А то кроме грибка столетней давности и двух скамеек для алкашей - ничего нет.
Покачала головой - да, действительно, ваш двор перед вашим домом и на нем ничего нет. Уделим внимание этому вопросу.

2. Почему дорога во дворе вся в ямах?
Дорога во дворе не оплачивается жильцами, на это выделяются деньги из муниципалитета. Чего-то там пробурчала, наверное опять обещала.

3. Про домофоны не смогла ответить на каком основании наши прямые договора с обслуживающими компаниями (кто нам ставил домофоны) не принимают в расчет и теперь обслуживанием занимается брат касымова. Чего-то твердила про тендер, при чем здесь он, если у нас уже были на тот момент договора?

4. Одна подпись подделана при опросе о вступлении в ТСЖ (с нами была женщина и даже близко не признала свою подпись) - попросили копию, сказала, что в следующий вторник.

5. Ведро воды, которое просит постоянно уборщица (а потом еще за это ведро воды собирают на хоз. нужды) стоит 40 коппеек, она возместила нам несколько ведер 2-мя рублями (дала нам двоим и мы взяли ради смеха!).
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 23 авг 2011, 17:59

Это мощная атака ! Выйти из ТСЖ хитрит . Выйти просто в этом нет проблем . Смысл в том что нужно полностью разрушить эту кормушку а это можно сделать 2 способами 1. Собрать подписи жильцо о выходе из ТСЖ Саловат 2 Содать ТСЖ и в правовом порядке возможно в уголовном доказать свою правоту какими бы денгами не прикрывались не законным действиям это не поможет при гласности то есть нужно через СМИ через любые возможности показать что они на линии огня и Правда на нашей стороне.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 18:05

Так слов нет, что выйти то можно и легко, просто пока это никому нашим не надо вроде (сами не знают чего хотят). Хисамову уже можно звонить? Он подготовлен? :)

Добавлено спустя 44 секунды:
А то у меня сегодня уже язык подводит и пальцы тоже :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я представляю сколько будет мусора, когда придется делить деньги, которые мы сейчас на кап. ремонт отправляем. Ведь эти деньги новое тсж имеет право забрать у салавата?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Барей » 23 авг 2011, 18:37

Нет Хисамов не подготовлен . Каков будет результат переговоров не могу сказать. Всё в Ваших славах. Про деньги ещё рано . Вернуть их трудно но показать департаменту ЖКХ в министерстве строительства и архитектуры Р Татарстан куда и как проводился кап.ремон необходимо.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: УЖАС, ЖЭУ №6 нас обманывает?

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 18:50

Нет я не про тот кап. ремонт, который "прошел", я про те деньги, которые мы копим на следующий капитальный ремонт. Эти же деньги должны быть отданы тому тсж, который лет через пять будет проводить кап.ремонт.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Или мы сейчас оплачиваем прошедший ремонт?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron