Деловой клуб.

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Деловой клуб.

Сообщение Барей » 21 авг 2011, 08:59

Прочитал заметку про деловой клуб. И мечты про инвестиции . Решил высказаться на эту тему. Для принятия инвестиций нужны эффективные менеджеры . А у нас с этим туго . Вот если заезжать в город со стороны М.Бугульмы мы уже стали забывать ,что были такие для города крупные предприятия : Фарфоровый завод ,Ремонтно-Механический завод ,Комбинат строительных конструкций , Автоколонна 1188 , Мясокмбинат,Хлебзаод, Пивзавод ,Базы Райпо. Может что и забыл. Все руководители тоже видимо входили в Деловой клуб. А работало на каждом из этих предприятий от 100 до 1500 работников. Это только с одного везда в город. Я уж не говорю о 5 строительном тресте, тресте ВГСТМ , а как по другим вьездам в город . Кто будет вкладывать свои личные деньги под такой меженмет. Уж про сельхозпредприятия вообще молчу. Страшные картины разрушений .Такие вот грустные мысли о Деловых людях. Мало их остаётся в городе.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Деловой клуб.

Сообщение iz-2009 » 22 авг 2011, 14:50

:D правильно замечено. А некоторые кто состоит в дел. клубе и так хорошо разваливали те предприятия в которых и были руководителями , прикрываясь всё это мировым кризисом и т.д. :shock: не будем показывать пальцем на них кто это ;)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Деловой клуб.

Сообщение Ewgeniy » 22 авг 2011, 19:21

А что не показывать то? Показывайте!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Деловой клуб.

Сообщение Azia72 » 22 авг 2011, 19:27

Деловой клуб - это миниолигархи! :geek: :geek: :geek:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)


Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron