Наша медицина

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Наша медицина

Сообщение Ewgeniy » 22 авг 2011, 19:29

Вынуждают вести здоровый образ жизни, закаляться и заниматься спортом.
Это конечно ко взрослым относиться, дети не виноваты что их папы и мамы курят и выпивают, их жалко.
Есть конечно и наследственность, тут уж ничего не поделаешь, но люди с сильной волей с раком бывает справляются.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Наша медицина

Сообщение Негрустишка » 22 авг 2011, 20:02

Ewgeniy писал(а):Вынуждают вести здоровый образ жизни, закаляться и заниматься спортом.
Это конечно ко взрослым относиться, дети не виноваты что их папы и мамы курят и выпивают, их жалко.
Есть конечно и наследственность, тут уж ничего не поделаешь, но люди с сильной волей с раком бывает справляются.


Евгений,при всём своём уважении к вам,...вы сейчас о чём?
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: Наша медицина

Сообщение Ewgeniy » 22 авг 2011, 20:48

К тому что, надо прилагать усилия что бы быть здоровым и не зависеть от больниц и докторов.
Хотя от сумы и тюрьмы как говориться...
А если вы про хамское отношение, так это издержки профессии, они через какое то время "черствеют", это защитная реакция мозга, для тех кто не может всего себя отдавать работе и быть для всех матерью Терезой.
Не раз уже упоминал что людей в белых халатах вижу только по телику, ттт.
Недавно правда два зуба дернул в нашей зубной, за 400 целковых каждый, дядька просто супер, я туда заходил сердце билось 120 ударов, думал выскочит, укольчик, потом пара успокоительных слов и я даже заметить не успел как два зуба в судке. Как школьник радостный оттуда в припрыжку уходил, дохтуру чуть не поклонился когда спасибо говорил. Матери 3-и операции делали на глаза, две в Казани одну у нас, всё абсолютно бесплатно и без каких либо эксцессов (давно уже правда около 10лет назад). Так что у меня пока положительный опыт.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Наша медицина

Сообщение Светлана М » 22 авг 2011, 20:55

да не меня поражает на все это безобразие не ту людей которое могли бы все это исправить. Раньше да зар плата маленькая зачет стараться работать но сейчас же все намного лучше а ни чего не изменилась куда у нас органы власти смотрят ведь случай не единичный а массовый.
Светлана М
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:14

Re: Наша медицина

Сообщение Ewgeniy » 22 авг 2011, 21:32

Все молчат, вот и результат.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Наша медицина

Сообщение Наталия » 23 авг 2011, 19:00

Kypchiha писал(а):Про роддом плохого не скажу, понравилось. И общения хамского даже не слышала.
А вот про поликлинику... Буквально на днях моя мама ходила кровь сдавать. И наблюдала картину. Медсестра, которая берет кровь помыла руки, посуду в раковине и вышла. Заходит в кабинет санитарка, достает из шкафа тряпку вытирает ноги и полощит эту тряпку в этой же раковине. У мамы дар речи пропал, на вопрос : А что у вас ведра нет?. Ответ был: нет. А нас бахилы заставляют покупать.
В инфекционке лежали один раз, удобств ноль, под конец даже холодную воду отключили.


А на каком этаже это было? Поликлиника большая и кровь сдают во многих кабинетах.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Наша медицина

Сообщение Kypchiha » 24 авг 2011, 08:27

На четвертом.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Наша медицина

Сообщение Барей » 24 авг 2011, 09:30

А что для руководства города важнее : Жизнь и Здоровье граждан которые даются человеку Один раз имется ввиду куда вкладывать в первую очередь деньги : ремонт обьектов здравоохранения ,обеспечени их всем необходимым и наведением там номального обслуживания больных или наведние марафета на площади ?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Наша медицина

Сообщение Бугульминская » 24 авг 2011, 20:49

Посмотрите на иномарки и коттеджи министров и сразу поймете, почему больницы так выглядят...
Бугульминская
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:41

Re: Наша медицина

Сообщение Костя » 29 дек 2012, 08:10

Крепкого, очень крепкого здоровья всем нам... И с наступающем!
p.s. Не пейте много:-)
Костя
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:29

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron