Страница 1 из 1

Домофоны

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 08:32
kizyakov
[url]Изображение[/url]

вот так администрация без суда решает. что договора с жильцами незаконны. во всей России законны, в Бугульме нет. .
Договора по словам, обслуживающей компании были своевременно предоставлены в ООО «ЕРЦ», иначе на каком основании ООО «ЕРЦ» включила бы оплату в строку «Домофон»? По поводу юридической грамотности заключения договоров , мы считаем, что разобраться жильцы со своим подрядчиком без привлечения третьих сторон. Тот факт о том, что в одном доме работают несколько фирм, наоборот может способствовать развитию конкуренции за абонентов, а искать подрядчика никакой нужды не возникало, так как в подъездах имеются информационные таблички с его номером телефона . Инициативу Администрации в этом вопросе можно объяснить тем, что обслуживание домофона передается фирме подконтрольной брату мэра Бугульмы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
http://fotki.yandex.ru/users/ooo-stmedia1/view/367374/?page=0

Re: Исполнение Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 09:15
Ewgeniy
kizyakov, вы тему то смотрите куда пишете!
удалите и разместите в соответствующем разделе!
я потом это сообщение тоже удалю.

Re: Домофоны

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 10:32
RDJ
сообщения отделил в новую тему

kizyakov, не стоит писать сообщения в обсуждаемых темах, если оно никакого отношения к сути темы не имеет