Домофоны

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Домофоны

Сообщение kizyakov » 21 июл 2011, 08:32

[url]Изображение[/url]

вот так администрация без суда решает. что договора с жильцами незаконны. во всей России законны, в Бугульме нет. .
Договора по словам, обслуживающей компании были своевременно предоставлены в ООО «ЕРЦ», иначе на каком основании ООО «ЕРЦ» включила бы оплату в строку «Домофон»? По поводу юридической грамотности заключения договоров , мы считаем, что разобраться жильцы со своим подрядчиком без привлечения третьих сторон. Тот факт о том, что в одном доме работают несколько фирм, наоборот может способствовать развитию конкуренции за абонентов, а искать подрядчика никакой нужды не возникало, так как в подъездах имеются информационные таблички с его номером телефона . Инициативу Администрации в этом вопросе можно объяснить тем, что обслуживание домофона передается фирме подконтрольной брату мэра Бугульмы.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
http://fotki.yandex.ru/users/ooo-stmedia1/view/367374/?page=0
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Исполнение Закона РФ от 10 июля 1992 г. № 3266-1

Сообщение Ewgeniy » 21 июл 2011, 09:15

kizyakov, вы тему то смотрите куда пишете!
удалите и разместите в соответствующем разделе!
я потом это сообщение тоже удалю.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Домофоны

Сообщение RDJ » 21 июл 2011, 10:32

сообщения отделил в новую тему

kizyakov, не стоит писать сообщения в обсуждаемых темах, если оно никакого отношения к сути темы не имеет
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...


Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron