Повторно " О выборах в ГД РФ "

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Павел Шмель » 30 ноя 2011, 17:08

Нефик умничать ,
я не кого грязью как вы не поливаю (не одну из партий),
и сплетни по нету не собираю ..
в грудь себя бъёте по счёт подлых сайтов и статеек
а сами ими пользуетесь...а потом плоды пожимаете...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 30 ноя 2011, 17:29

ага мы такие... нехорошие, подленькие, так и рыщем в поисках сплетен и рассказываем их, рассказываем....
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Павел Шмель » 30 ноя 2011, 17:38

Ewgeniy МОЛОДЕЦ....рассмешил.
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Azia72 » 30 ноя 2011, 21:28

Матвея Миздюка из красноярской гимназии за порчу плакатов (не важно какой партии) необходимо выпороть по мягкому месту ремнём. А родителей оштрафовать на крупную сумму. У нас в Бугульме своих "миздюков" хватает - портят всё подряд. Чем Вам "Единая Россия" не угодила? Уж не хотите ли Вы в результате оранжевой революции посадить править нами таких вот "Матвеев Миздюков" (калаша им в рот)?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 01 дек 2011, 10:54

Очередная найденная мной в инете сплетня :D

Продаются места в избирательных списках КПРФ и "блока Макашова-Илюхина"

Левые политические силы России испытывают колоссальные проблемы с финансированием. Истоки этих проблем почти очевидны. У "олигархов", игравших с коммунистами и попутчиками в сверхтонкие политико-экономические игры, деньги кончились. Деловая элита новой волны не слишком заинтересована в финансировании новоявленного матроса Железняка. Помочь братьям по вере могли бы "красные" губернаторы, но они уже успели довести финансы вверенных их попечению губерний до полного развала, так что сейчас им не до жиру.

Очевидно, именно поэтому в последнее время нарастают слухи, что места в избирательных списках КПРФ и формирующегося блока "Патриоты России" (Макашов-Илюхин-Проханов) могут быть приобретены верными сынами Родины за осязаемые условные единицы. Ниже мы приводим коммерческое предложение, неофициально полученное нами от хитромудрых политических консультантов "левых".

КПРФ:
места с 1 по 4 - не продаются (зарезервированы под Зюганова, Купцова, Горячеву, Харитонова);
места с 5 по 12 (основная часть общефедерального списка) - $1,5 млн. за 1 место;
места с 13 по 25 (часть общефедерального списка, практически гарантирующая места в Думе) - $1 млн. за 1 место;
места в региональных списках - от $200 до 350 тыс. за 1 место.

"Патриоты России" ("блок Макашова-Илюхина"):
места с 1 по 3 - не продаются (зарезервированы под Макашова, Илюхина, Проханова);
места с 4 по 12 - $500 тыс. за 1 место;
все прочие места - до $200 тыс. за место.

Как сообщают имиджмейкеры "сил коммунистического реванша", пожелавшие остаться неназванными, предложение ориентировано, главным образом, на региональных бизнесменов, взалкавших власти и почестей в самый неподходящий для этого момент.

Агентство политических новостей считает своим долгом проинформировать уважаемых посетителей нашего сайта, что достоверность вышеприведенной информации мы не гарантируем: официального коммерческого предложения от тт. Зюганова, Макашова и т.п. мы до сих пор не получали.[...]

http://compromat.ru/page_25616.htm
Azia72 писал(а):Матвея Миздюка из красноярской гимназии за порчу плакатов (не важно какой партии) необходимо выпороть по мягкому месту ремнём.

Брателла, запрещена законом агитация в учебных заведениях, что непонятного??? Да и дети в школах ещё не достигли избирательного возраста.
В школах надо вешать школьные, учебные плакаты а не политические.

Как Зюганов сдал своих избирателей и победу в 1996 году.
http://forum.moment-istini.ru/viewtopic ... 232&t=1133
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Azia72 » 08 дек 2011, 22:20

Что-то у нас эти тинейджеры быстро поумнели. То, что материться в школе, хамить нельзя - они не помнят! Зато плакаты обсирать и гадить - они не забывают.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 09 дек 2011, 08:13

Вы яркий представитель толпы, всех под одну гребенку...
Тинейджеры нынче разные и те про кого вы говорите в меньшинстве уже давно.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Azia72 » 10 дек 2011, 22:41

Учиться надо наукам. А политикой прикрываться может любой.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 11 дек 2011, 12:13

123456789, ваш диагноз подтверждаю.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Gans » 11 дек 2011, 16:25

Ewgeniy писал(а):123456789, ваш диагноз подтверждаю.

Присоеденяюсь....
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron