Повторно " О выборах в ГД РФ "

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение 123456789 » 07 ноя 2011, 11:44

В Башкирии народ как-то по активнее.

http://zhulikamivoram.net/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Вова » 07 ноя 2011, 11:52

labrebugulma писал(а):шли за человека а партия -это второе дело(инструмент). мы верили и верим словам и действиям Прохорова. мы не за ржавым паровозом бежим и не остались на вокзале как некоторые.

А почему верите ему? Потому что придумал Е-Мобиль? Об этом журнал "за рулем" еще писал...... Что этот проект не выполним и придумано это было, для того что бы привести в политику новое течение..... Читайте http://www.zr.ru/archive/zr/2011/08/kak ... vietie#191
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 07 ноя 2011, 12:04

kizyakov писал(а):Экономисты говорят, что после волны предвыборного популизма будущий президент Владимир Путин соберет правительство реформ и начнет болезненные для граждан, но необходимые для экономики преобразования.

Ясно лошадь... раз рога...
123456789 писал(а):В Башкирии народ как-то по активнее.

вот это хороший плакатик
6.jpg
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Сообщение Розочка » 08 ноя 2011, 22:31

в школах города, под угрозой увольнения всех учителей в обязательном порядке заставляют подписывать договор "НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПАРТИИ единая россия" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: .
Розочка
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:21

Re:

Сообщение Phreaker » 08 ноя 2011, 22:42

Розочка писал(а):в школах города, под угрозой увольнения всех учителей в обязательном порядке заставляют подписывать договор "НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПАРТИИ единая россия"

вы не подписали как я понял?или как?
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Розочка » 09 ноя 2011, 00:13

я уже больше 5 лет не учитель, но вот друзья остались, в разных школах, вот они и говорили. только они все подписывают, потому что боятся.

кстати не только в бугульминском районе это происходит.
Розочка
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:21

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Gans » 09 ноя 2011, 07:48

Розочка писал(а):заставляют подписывать договор

А Вы вот тут оставьте сообщение о нарушении, так пользы больше будет. А Кульбеда Вам не ответит - сама в этом деле...
Последний раз редактировалось Gans 11 ноя 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 09 ноя 2011, 14:41

Розочка писал(а):...только они все подписывают, потому что боятся...

А чего боятся то??? Нах дружно всем коллективом послали и всё, кто?? что??? с ними сделает???

А если они не способны на это, то какие они нах учителя, гнать их всех из школы надо, и этим лицемерам мы доверяем своих детей, ПОЗОР!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Розочка » 09 ноя 2011, 15:09

вот и я тоже возмущалась, когда мне рассказывали. Спросила, почему подписывали, почему не отказались. Молчат, самим стыдно за трусость свою. :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Сама ярый противник едросов и никто не может мною мунипулировать.
Розочка
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:21

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Zhenni » 09 ноя 2011, 15:28

Была я на выборах в качестве наблюдателя и что там творилось, я Вам сажу)))))) Что-то с чем-то, мало того что тетя в звании майора милиции сбросила более 500 бюллетеней за ЕР, а мы заметив начали кричать и нас не выпускали из здания школы, еще с 8 утра до 9 вечера помощники депутата от ЕР ходили по квартирам и приглашали в школу голосовать, это в течении дня. Мне подруги рассказывали что к ней в квартиру позвонили и пригласили голосовать, а она ответила что проголосовала, итог-к ней приходили каждый час и приглашали)))) Прикольно????? Кстати - это в Челнах было)))))
Аватара пользователя
Zhenni
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:00
Откуда: Набережные Челны, но родилась и жила до 1 года в Бугульме!

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron