Повторно " О выборах в ГД РФ "

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Барей » 04 сен 2011, 12:18

По всей вероятности среди депутатов много порядочных граждан . Но депутаты и их работа нам почти не видны .Но команда победивший партии и действующая сейчас безконтрольно , так как они все назначенцы и как раньше господа и вассалы. Зачем работать на нас надо работать , что бы господам жилось хорошо и омечательно , тогда они будут при кормушке .Эта монополия скоро убьёт современную власть, если уж олигархи пошли в поддержку своим ставленникам, то дело видимо чувствуют может уйдти от их контроля. Предстоящие выборы конечно будут как всегда бесчестными , но если большинство прийдёт ,то фальсифицировать и обманывать граждан смогут только избирательные комисси ,поэтому приходите наблюдателями от любых избирательных обьединений и ведите контроль.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 04 сен 2011, 14:14

Azia72 писал(а):Девяносто восемь процентов взрослого населения нашей страны — честные, порядочные люди, живущие своим трудом...

фигасе, а чо г..но кругом на улицах, эти 2 % оставшиеся гадят?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Барей » 04 сен 2011, 18:40

Евгений не опускайся . При чём здесь гадят на улицах и ВЫБОРЫ ? Ты чо тупой чтоли .
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 05 сен 2011, 12:12

Человек сказал:
Azia72 писал(а):Девяносто восемь процентов взрослого населения нашей страны — честные, порядочные люди, живущие своим трудом...

Вот я и думаю что - "честные, порядочные люди, живущие своим трудом" не должны бы гадить в подъезде, на улице, в стране, дружным строем ходить на выборы и избирать правильную власть, правильно воспитывать детей...

Хорошо что вы поправили, наверно Azia72 ошибся, надо было запятую после девятки, т.е. 9,8%
Да и я наверно тупой, Вы правы, дел не впроворот, я тут писульками занимаюсь.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Azia72 » 12 сен 2011, 20:01

Одни гадят (98%) - другие г@вно (9,8%)!!! Вы из чьих?...
Впрочем, мы все одним миром мазаны - все поуши в дерьме. Лишь есть золотая молодёжь - катаются на яхтах, пьют элитное шампанское и деньгами сорят. И Вы и мы для них г@вно! Так было - так есть - и так будет всегда (пока пуля не настигнет "бойца". :?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 13 сен 2011, 08:24

Проспитесь хорошенько...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Барей » 16 сен 2011, 11:06

Сморете как бурно агитируют за правое дело . А они ( бльшая часть сьезда) резко пошли налево и совершили маленькую революцию .Теперь с кем вы товарищ, что раскручивал сайит Правого дела ?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение labrebugulma » 16 сен 2011, 11:53

шли за человека а партия -это второе дело(инструмент). мы верили и верим словам и действиям Прохорова. мы не за ржавым паровозом бежим и не остались на вокзале как некоторые.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Барей » 16 сен 2011, 12:11

А вам показали ,что партия главнее потому что она коллективный разум ,честь и совесть правого дела. Название - то какое " Правое дело " не беда что в кавычках. Нам и без ссылок кое что понятно.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение kizyakov » 07 ноя 2011, 11:23

http://crimerussia.livejournal.com/4799241.html#cutid1

Как правительство залезет нам в карман после выборов

7 Ноя, 2011 at 11:27 AM
Раздача предвыборных подарков продолжается. Как передает «Первый канал», с 1 января 2012 года зарплаты военных вырастут в 2,5–3 раза, военные пенсии – в 1,5 раза. Если, например, сейчас командир батальона получает 17 600, то будет получать 66 000 рублей. И без этого исход грядущих думских выборов в декабре и президентских – в марте следующего года – примерно ясен. Но после того как новый президент будет выбран, наступит время платить по счетам: бюджет не резиновый. Экономисты говорят, что после волны предвыборного популизма будущий президент Владимир Путин соберет правительство реформ и начнет болезненные для граждан, но необходимые для экономики преобразования. В том числе – по стабилизации бюджета и Пенсионного фонда за счет налогоплательщиков. Slon составил список отложенных в связи с выборами мер, которые сильнее всего отразятся на доходах россиян и о которых вспомнят не раньше весны 2012-го.
© «Slon.ru» http://slon.ru
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2