Повторно " О выборах в ГД РФ "

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 23 ноя 2011, 07:56

123456789 писал(а):Один день который может изменить мир. . . но этого не произойдёт...

+5
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение 123456789 » 23 ноя 2011, 13:27

«ЕдРо» агитирует зеков при помощи шантажа

http://ru-compromat.livejournal.com/445039.html

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
К приезду Медведева срочно демонтировали афишу детского спектакля "Ждем тебя, веселый гном"

"Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет", — пишет в блоге радиостанции "Эхо Москвы" омский журналист Андрей Захарьин.


http://www.dp.ru/a/2010/02/18/K_priezdu_Medvedeva_srochn/

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 20 секунд:
В субботу, 19 ноября, на встрече с представителями СМИ Приволжского федерального округа президент Медведев фактически похоронил идею декларирования чиновниками расходов, то есть похерил борьбу с коррупцией так и не начав её.

http://www.novayagazeta.ru/columns/49593.html?p=2

Удод!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение labrebugulma » 23 ноя 2011, 13:38

Владислав Сурков: «Голосуйте, как вам написано!» http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/76741-vladislav-surkov-golosuite-kak-vam-napisano
...— Не ваше дело! — рявкнул Сурков. — Голосуйте, как вам написано. Без вас разберемся, как надо законы писать. Ваша задача — правильно на кнопки нажимать.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Оля » 23 ноя 2011, 15:12

Вы не ходите на выборы?
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовала со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за «Единую Россию» почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников.
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики. Если не пошли на выборы, то знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели. А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов «Единой Россией» и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим наотлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение 123456789 » 23 ноя 2011, 15:19

Добавлю немного из недалекой истории.

Помните во времене Яйцена, орали всю страну "Придите пожалуйста на выборы!!!!" А то придут коммунисты и мы всё просрем!!!!"

Чуете разницу? Сейчас партия у власти, та что воров и жуликов, не зовет на выборы, вообще, а знаете почему? Ответ у предидущего автора!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ivanov2012ru » 23 ноя 2011, 18:50

Когда мы коммунисты придём к ВЛАСТИ в РФ, то прежде всего всех ОЛИГАРХОВ пересажаем тюрьму, Березовского тоже поймаем.
Дальше всех коррупционеров МЭРОВ ГОРОДОВ тоже пересажаем в тюрьму. Восстановим архипелаг ГУЛАГ но для коррупционеров , а не "ПОЛИТИЧЕСКИХ"
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение 123456789 » 23 ноя 2011, 18:51

Ivanov2012ru писал(а):Когда мы коммунисты придём к ВЛАСТИ в РФ, то прежде всего всех ОЛИГАРХОВ пересажаем тюрьму, Березовского тоже поймаем.
Дальше всех коррупционеров МЭРОВ ГОРОДОВ тоже пересажаем в тюрьму. Восстановим архипелаг ГУЛАГ но для коррупционеров , а не "ПОЛИТИЧЕСКИХ"


Да, и не забудь посадить своего знакомого министра Трутнева и родственника знакомого с Путиным
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 24 ноя 2011, 08:18

Вчера как то получилось посмотреть дебаты СР и КПРФ.
Противно было слушать представителя от КПРФ в очередной раз убедился и теперь уже окончательно что за КПРФ голосовать нельзя.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение 123456789 » 24 ноя 2011, 08:59

Ewgeniy писал(а):Вчера как то получилось посмотреть дебаты СР и КПРФ.
Противно было слушать представителя от КПРФ в очередной раз убедился и теперь уже окончательно что за КПРФ голосовать нельзя.


Правильно, Евгений. Голосуй за Яблоко, хоть авитоминоза не будет!

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:
«Соберите открепительные и принесите нам»
Глава московской управы рассказал, как и сколько голосов нужно получить «Единой России»


http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/23_a_3845210.shtml
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Повторно " О выборах в ГД РФ "

Сообщение Ewgeniy » 24 ноя 2011, 11:26

Если начальство заставляет голосовать "как надо"?

В связи с последними событиями становится понятным, что Партия Жуликов и Воров будет с новой силой изощренно фальсифицировать выборы. В ход идут различные технологии: подкуп избирателя, подвоз бюджетников, так называемый административный ресурс и так далее. Методов давления сотни - от тривиальных до самых сложных.

http://www.spravedlivo-online.ru/conten ... news=23195
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron