Модератор: Вова

Glide писал(а):Никакой системы безопасности, никакой службы охраны



elvera писал(а):Мне кажется уходить нужно от конфликтов,не боясь прослать трусом.
elvera писал(а):а закрывать заведения-не выход! потом будем обсуждать,что ходить некуда.



iz-2009 писал(а):А кто это "синие быки"? О я вообще не в теме

Vilnur писал(а):такие как Титан



Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5