ЖЭУ работает или только обещает?

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: ЖЭУ работает или только обещает?

Сообщение iz-2009 » 22 авг 2011, 10:51

ЖЭУ № 3 стыдитесь... одну и ту же карусельку перетаскиваете.
И на день двора она появляется в очередном дворике после ремонта. Праздник устраиваете это хорошо, но зачем так бессовестно тащить одни и теже ( не заю как сказать) предметы детской площадки. :twisted: конкретно:
1) машинка из труб сварная ( качует из одного двора в другой , т.к. они изготавливают её не закрепляя специально) Была и нашем дворе 2 года назад потом её перетащили в соседний двор ( там год назад был сделан ремонт и работники ЖЭУ благопалочно перетащили её туда . отчетность как положено я думаю она прошла и денежки мы все за это заплатили , как за вновь изготовенную.
2) каруселька (руль по середине) крутим руль каруселька крутиться. ( Благополучно вижу её каждый год в новом дворе :( там где проходит праздник . Они её только красят заново и устанавливают . В смете затрат я демаю это всё фигурирует как вновь изготовленное. :D :lol: видела её уже в 4 дворах за 4 года :shock: Могу вас уверить эта одна и та же карусель.
До каких пор это всё будет продолжаться?

А замечаю я это потому что пока ребенок маленький мы гулям везьде и стараемся присутствовать на праздниках.
Теперь заканчивается ремонт во дворе возле рынка . думаю опять там увижу тех же самых " старых знакомых"

удивлена, то ли прочитали то ли совесть взиграла, но дет прощадка как картинка - покупная , не то что наша сваренная из старых ржавых труб . Странно только почему в этом дворе уже 2 ремонт ( за последние 5-7 лет)капитальный вижу и 2 раз меняют детскую площадку, а где то и не помнят когда такое было вообще- кап. ремонт :shock:
Несправедливо
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: ЖЭУ работает или только обещает?

Сообщение МИША » 29 сен 2011, 13:35

Вот и начался в Бугульме , долгожданный , отопительный сезон. Вроде нужно радоваться , настало тепло в домах. Но всплывают проблемы – нужно удалить воздух из системы отопления т. к. после отопительного сезона вся вода сливается ( ремонт и т.д.). Мы живём в доме старой постройки , где верхняя разводка, то есть отопление подаётся сначала на чердак , а потом разводится по квартирам. Естественно воздух поднимается вверх и всё завоздушивается. Я к чему это всё рассказываю. Раньше при запуске отопления ( в СССР) посылался слесарь из котельной который ходил и правильно (нужно знать как) запускал дома и спускал воздух. Сейчас естественно бардак, кругом экономия- что бы больше своровать. Был « Тепловик» , тоже не сахар , не сразу но приезжали по заявке. В этом году стал «Тепло- Сервис» - звоним « У нас полвина стояков холодных» . Нам отвечают «Мы вообще по стоякам пока не выезжаем , без этого работы много» . И не я один такой . Делаю вывод , что опять сократили , разогнали людей и технику. Сколько можно экономить на людях, чтоб какой то чинуша жил в роскоши? Крутят- вертят деньги людей как хотят (оплату за коммунальные услуги). С каждым годом всё хуже и хуже. И так везде . Кто то давно сказал , что Россию ждёт техническая катастрофа . В нашей стране кто немножко и у власти , стараются как можно больше наворовать для себя ,чем вложить деньги в производство и оборудование.
МИША
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:26

Re: ЖЭУ работает или только обещает?

Сообщение Ivanov2012ru » 29 сен 2011, 19:39

ЖЭУ не работает.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron