Нарушение прав

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Нарушение прав

Сообщение Барей » 13 апр 2011, 10:14

нАЧАЛЬНИКУ Полиции г.Бугуьмы РТ. от Газизова Рима и Ринат Анасовичи.
Адрес:2 Профсоюзная 26. Г.БУГУЛЬМЫ РТ.

Заявление на незаконные действия работников полиции,в связи жестокому и
унижающему человеческому достоинсту обращению.

20.01.2011г. под покровом темноты Лазарев Егор Дмитриевич и Зияров Айваз Наилевич прикрываясь формой сотрудников полиции
в 21часов 30 минут угрожая и унижая нашу честь и достоинство пытались ворваться к нам в дом, при этом не называя свои должности,звания,фамилия и не предъявляя служебные удостоверения,на наши требования ,а так же они не сообщили нам причину и цель своих неправомерных действий.
Только при нашем обращении по телефону в дежурную в их присутствии,они испугавшись,что будут задержаны, они как трусы
сели в машину и скрылись в неизвестном направление,
Действия данных граждан несовмистимы с Законом о Полиции,требуем привлечь и выгнать этих оборотней с рядов полиции.

Граждане России: Газизовы.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Нарушение прав

Сообщение Artem » 13 апр 2011, 20:41

Как я понял они не представлялись. Как вы узнали их имена?
Artem
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:10

Re: Нарушение прав

Сообщение Барей » 14 апр 2011, 09:06

По моему заявлению в следственный комитет . Следствие установило их личность.

Добавлено спустя :
По моему заявлению в следственный комитет . Следствие установило их личность.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Нарушение прав

Сообщение iz-2009 » 14 апр 2011, 10:22

:shock:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
ко мне то же 5 лет назад. вечером , зимой . звонок в дверь. Открывайте милиция.( на тот момент это была милиция) Пьяный ( от него пахло так спиртным, что умереть можно) :( милиционер улыбается и хочет войти в квартиру :shock: Спашиваю почему, я никого не вызывала. У меня на тот момент был ребенок 2 месячный . И только когда я сказала, что дома у меня родственники он отвалил. я так и не поняла , что он от меня хотел :shock: Бубнил что то про какое то заявление якобы написано на то, что меня муж избил. :shock: И что там указан мой адрес 8-) ( ничего подобного я не писала) Спашивали замужем я или нет :shock: :D :x И корочка милиционерская была показана так быстро, что я не успела ничего там рассмотреть и прочитать. На мою просьбу предьявить докумены подробней мне отказали. Я очень испугалась , на тот момент и думаю больше дверь не открою пока не позвоню в дежурную часть и не выясню действительно ли высылали ко мне полицию или нет!!!!!!! :twisted:

не обвиняю всех , наверное большинство порядочные люди. Но вот такая ситуация у меня была.
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети


Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19