о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение rise_up2506 » 31 июл 2011, 10:59

удивительно, как власть меняет людей. наши жители просто в восторге от магазинов ЗЕЛ.Рощи за их цены, а в жизни этот "хозяит" опускается до рукоприкладства. Не очень то рекламка магазину
rise_up2506
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:30

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Azia72 » 01 авг 2011, 21:08

С нашим-то менталитетом далеко до Европы. Порой "волшебный пинок" взбадривает тех, кто плохо работает на ниве бизнеса не говоря о других сферах общественной жизни. :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение rise_up2506 » 03 авг 2011, 17:34

ну думаю в это сельпо ходить не перестанут.
rise_up2506
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:30

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Барей » 24 авг 2011, 18:25

Что хамло у нас в почёте ? Или это такие крутые бездельники? По всем вопроса работа идёт и посмотрите последние сообщения об ТСЖ. Как видно люди подключаются к решительным действиям. И это неплохо для начала . Приходится так отписываться на атаки .
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Soulman » 14 сен 2011, 15:06

Кстати, с магазинами и "их лужами" - понятно. А кто виноват в отсутствии хотя бы "ровной поверхности" во дворах домов? ул.Джалиля, 53 - полный капец!!! Пока эту букву "Г" проедешь до дороги раз 8 брюхом шоркнешь и это на 10-ке! Я про иномарки вообще молчу! За это лето убил ходовку под чистую ИМХО только заезжая и выезжая из этого двора. Эта территория кому подчиняется? В этом году положили сколько асфальта? Одну дрогу Якупова отремонтировали, что 20 лет не ремонтировалась? Или две максимум?
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение МИША » 29 сен 2011, 13:31

Вот и начался в Бугульме , долгожданный , отопительный сезон. Вроде нужно радоваться , настало тепло в домах. Но всплывают проблемы – нужно удалить воздух из системы отопления т. к. после отопительного сезона вся вода сливается ( ремонт и т.д.). Мы живём в доме старой постройки , где верхняя разводка, то есть отопление подаётся сначала на чердак , а потом разводится по квартирам. Естественно воздух поднимается вверх и всё завоздушивается. Я к чему это всё рассказываю. Раньше при запуске отопления ( в СССР) посылался слесарь из котельной который ходил и правильно (нужно знать как) запускал дома и спускал воздух. Сейчас естественно бардак, кругом экономия- что бы больше своровать. Был « Тепловик» , тоже не сахар , не сразу но приезжали по заявке. В этом году стал «Тепло- Сервис» - звоним « У нас полвина стояков холодных» . Нам отвечают «Мы вообще по стоякам пока не выезжаем , без этого работы много» . И не я один такой . Делаю вывод , что опять сократили , разогнали людей и технику. Сколько можно экономить на людях, чтоб какой то чинуша жил в роскоши? Крутят- вертят деньги людей как хотят (оплату за коммунальные услуги). С каждым годом всё хуже и хуже. И так везде . Кто то давно сказал , что Россию ждёт техническая катастрофа . В нашей стране кто немножко и у власти , стараются как можно больше наворовать для себя ,чем вложить деньги в производство и оборудование.
МИША
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:26

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Ewgeniy » 29 сен 2011, 19:09

4 декабря выборы.
Проголосуйте за правильную партию.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Azia72 » 29 сен 2011, 19:27

Выборы никуда не денуться!... Вот ходил в ЕРЦ - пришла платёжка за квартиру и там указана сумма за свет. Пошёл в энергосеть - говорят: "Не платите в ЕРЦ, мол, Ваши квартиры не переданы им". Пошёл в ЕРЦ, а там говорят: "Всё правильно - Вы должны платить нам, а не энергетикам"! Вот теперь непонятно - кому платить?! :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение IsamagilovRR » 01 окт 2011, 20:17

А правильная это какая?
IsamagilovRR
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:27

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Azia72 » 01 окт 2011, 23:23

Короче говоря, пока так и не разобрались :shock: На следующей неделе продолжу разборку.
Почему два ведомства испытывают терпение честных граждан? :twisted:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14