о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Павел Шмель » 04 июн 2011, 20:09

Я то вопросы по существу задаю !!!
Если знаешь поделись , пусть все обсудят.....
а то уж это нытьё про плохую жизнь порядком надоело.,
будто жизнь хуже стала ??? и проблем в России раньше не было ???
А что касается выборов спрашиваю ещё раз .,.,
ваша точка зрения за кого голосовать на выборах президента ???
( или тайна какая по вашему мнению , либо ваши очередные недомолвки )
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение elvera » 04 июн 2011, 23:59

ПАВЕЛ ШМЕЛЬ,вас послушать,так вы весь в меде! Сама я тоже не знаю за кого буду голосовать,но не за единороссов,это точно! Назло буду голосовать за аппозицию. Я не думаю,что вы живете в шоколаде,а что-то бравируете. Посмотрите вокруг! Вот я вижу массу не нужных никому людей,мне обидно за них.Раньше не было бомжей,не было нищих,а теперь что? Сейчас живут только те,кто у власти,а простачки,наверняка и вы в том числе,живем мнимым благополучием. Для меня было показателем,что мы никто,когда за операцию родному человеку,нам сказали,что нужно порядка 150 тыс. и нужно уже завтра. Ужас! Как быть,что делать? Для кого-то это мелочь,а для нас на тот момент это была большая сумма. Выкрутились,слава богу,а кто-то может и не выкрутился бы и на всю жизнь остался бы отпечаток вины. Не судите людей,да не судимы будете.Для чего нужна рождаемость,чтобы побольше рабов было?Один раб недовольный уйдет,другой придет.Вот и имеют нас за 5.тыс при коммун.платежах в 4.5.Посмотрите какие доходы у депутатов,чиновников.Раньше это так не выпирало и мы не замечали большой разницы,а теперь все делается напоказуху.Я не против благополучия,но пусть и другим дадут возможность дышать свободно.Это мое мнение,я не утверждаю,что оно правильное,но с удовольствием прислушаюсь к другим.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Павел Шмель » 05 июн 2011, 09:57

Уважаемая elvera я не в восторге от того что происходит в данный момент в России ,
и не собираюсь заступаться за нынешнюю власть ,
но вы сами задумайтесь над своими глупыми рассуждениями " назло буду голосовать за оппозицию"
кому на зло ?? самой себе или своим детям ?? а в итоге неизвестно что получится и не факт что кому-то станет от этого выбора лучше !!
ВОТ ТАК НА ЗЛО ВСЕМ ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ВЛАСТЬ А ПОТОМ сопли пускаем !!
а что там говорить о бомжах и нищих якобы их раньше не было ., их всегда хватало и не только в России .,
но и в Америке и Европе .........
А КАК ВАМ вот такие примеры : выделение помощи ,постройки новых домов погорельцам., материнский капитал и выделение земельных участков., без прецедентные вливания финансовых средств в здравоохранение и обеспечение
жильём военнослужащих и т.д. пусть пока не всё получается и так радует но по крайней мере реальные шаги ........
а НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!
и вообще мы сами строим свою жизнь,своё благополучие .. и если что-то не устраивает по жизни винить в этом считаю
нужно самого себя а не искать крайних в своей неграмотности и леньтяйстве..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение elvera » 05 июн 2011, 12:32

Никто сопли тут не распускает,не дождетесь! ВЫ прямо как на отчетно-выборном собрании.У меня другие примеры.Какой дурак определяет минимальную зарплату? Из чего они вывели такие цифры,что человек на это сможет прожить?(а это воспитатели д/с,медсестры,соц.работники,библиотекари,повара,и т.д).Или товарищ Шмель названные люди это бездельники,лентяи,по вашему мнению?Себя я лично не отношу в ранг бездельников.К сожалению у меня в голове рассказы людей,которые попали в разряд вечных должников из-за ипотечных квартир,почему не дают квартиры по найму?Назовите достойную цифру в помощь матерям одиночкам,назовите достойную цифру по потере кормильца.А вот эти цифры говорят о защите государства.у меня много примеров о незащищенности людей.Повторяюсь,у меня пока все хорошо,я не ною,но боюсь оказаться в ситуации ненужности.А если не будет того,что вы перечислили,то такая власть вообще не нужна.Мы говорим с позиции здоровых людей,а если здоровье подкачало и нет возможности пахать на себя?
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Ewgeniy » 05 июн 2011, 18:11

Москва не сразу строилась, правительство правильным курсом идет, лично я за. А вот то что на местах бояре да баи законы не выполняют это уже совсем другой вопрос.
Сталин не зря расстреливал...
Да и народ то не больно законопослушный, а мотивируют тем что мол нас государство наё..вает, и мы тож воровать и наё..вать будем, а того не понимают что это не государство а отдельно взятые козлы, которых надо вешать при народе на площади с табличкой "враг народа".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Павел Шмель » 06 июн 2011, 07:08

Уважаемая elvera как процитировал Ewgeniy Москва не сразу строилась, и я с этим полностью согласен .,
нужно трезво и реально подходить к этому процессу ,
что бы как вы хотите за один день решить все проблемы в нашей стране то наверное в Президенты нужно выбирать как минимум ВОЛШЕБНИКА ., да и он думаю запарится , страна то ведь огромная !!!
А перечислять все проблемы насущные да искать только негатив среди реальных дел , ума много не надо .
да и незачем время тратить и настроение ФОРУМЧАНАМ портить , ведь и так всё плохо по вашему мнению .
Ну а если всё же Вам нужно ко-му-то кровь попортить и настроение то начинайте далеко не забегая с нашего
"уважаемого" "Господина" Касымова я думаю у Вас есть что ему предъявить ....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение elvera » 06 июн 2011, 09:30

(Ну а если всё же Вам нужно ко-му-то кровь попортить и настроение то начинайте далеко не забегая с нашего
"уважаемого" "Господина" Касымова я думаю у Вас есть что ему предъявить ....) Товарищ Шмель,простите меня за попорченную вам кровь и за испорченное настроение.А насчет Касымова,что я могу сказать? Не он рассчитывает потребительскую корзину,не он назначает суммы пенсий,я не вижу большой разницы между тем,что было при Магдееве и как сейчас.Как при Магдееве не было урн так и сейчас их нет (вас же больше интересуют урны в городе?). ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ХОРОШО,ЭТО НАРОД ЖИВЕТ ПЛОХО,ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Павел Шмель » 06 июн 2011, 12:01

Мрачный форум , достало ваше нытьё.
на форумах толковых оппонентов можно по пальцам посчитать
спасибо им большое за то что они есть и свои вопросы реально решают
и другим подсказывают
а не демагогию разводят как некоторые.........
уйду я от ВАС..........
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Ewgeniy » 06 июн 2011, 12:02

elvera писал(а):ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ХОРОШО,ЭТО НАРОД ЖИВЕТ ПЛОХО,ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.

Я уж ссылку пару раз давал на закон о самоуправлении, и писал что народ сам себе правительство, пользуйтесь, закон есть!
Где там Барей с общественной палатой?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение elvera » 06 июн 2011, 14:16

ПАВЕЛ ШМЕЛЬ писал(уйду я от ВАС....) мало уметь уйти,нужно уметь уйти и не возвращаться! Я,ПАВЕЛ ШМЕЛЬ,Жу-Жу, Жу-Жу,Кто не будет меня слушать,Всех накаЖЖу! Elvera ноет и Барей, мне портят кровь!УйдуЖ скорей!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ ХОРОШО,ЭТО НАРОД ЖИВЕТ ПЛОХО,ПОТОМУ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.(высказывание КПРФ)
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron