о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Маривана » 18 фев 2011, 23:32

Хочу поведать вам о всем происходящем в этом владении частного производства ,директором ли «хозяином» этого производства является Власов Гарий Иванович, человек властный, грубый, и беспричинно дерзкий и самое главное слово в этом предложении именно «БЕСПРИЧИННО»!! :( Проработав в этом ИП какое-то время до сих пор прибываю в большом шоке от безнаказанности действий этого человека!!!
он"шеф"- человек, являющийся руководителем, мелкого производства, создал в своем ИП целое рабское владение! Он считает себя вполне правым, при выплате заработной платы систематически унижать людей!!! он считает что в праве лишать человека той самой заработанной платы без основанных на это причин, накладывать какие-либо штрафы, не обосновывая свои действия, и не считает нужным утруждать в этом плане, так как он «хозяин»!!просто для профилактики, накладывать непонятные штрафы!!! или по тому что ему так захотелось!! просто он не в настроении!!, он также считает себя правым при избиении!! работников в случае мельчайших провинностей (которые свойственны людям силу людских проблем, а также
человеческих факторов!! Систематически происходит, унижение ,оскорблении и избиение людей!! Люди мы ,что живем во время рабовладения? почему человек завладевший титулом ИП, и имеющий в кармане 200 тысяч рублей которые кинул в производство и нанял людей !Может позволять себя поднимать руки!!! И избивать людей!!??? разве это нормально!!!??

Пишу это для того ,что бы это хоть как-нибудь остановило человека, если можно его так назвать!!! И чтоб он подумал о том что это уголовное дело ,как минимум!!!!
На этом предприятии работают очень честные и трудолюбивые люди, но их «Хозяин»-именно так он именуется в этом коллективе, почему-то имеет себя правым при оскорблении и избиении своих работников!!! Дай бог все таки ему ума ..и понимания. При отношении к работникам его производства!! единственная цель написания этого текста!


Не хочу как-то влиять на деятельность этого предприятия! но хочу напомнить, что живем мы в век демократии, и Вам Гарий Иванович сообщить, что ваши действия по отношению к работникам вашего производства, могут нести за собой уголовную ответственность!!!
Так что желаю вам пересмотреть ваше отношение к подчиненным...........

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
люди Бугульмы не идиет работать в Золотую Рощу,а так же в коптильню...на повороте Гаи!те деньги которые вам обещают,встанут реально поперек горлу((

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:
ой не золотая а Зеленая :)

Добавлено спустя 4 секунды:
ой не золотая а Зеленая :)
Маривана
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:31

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Vilnur » 19 фев 2011, 20:38

Собраться всем кто пострадал от его действий и коллективное заявление в прокуратуру!!!!

Имел как то с ним дело .... и больше с ним связываться если честно не хочу ....
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Ewgeniy » 21 фев 2011, 06:38

Дык новости слушаете? Закон вот вот поспеет, за хамство начальника чо то будет...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Негрустишка » 23 фев 2011, 01:41

У меня подруги,которые работали там и уволились,тоже столько всего про него рассказывали,до сих пор проклинают его.
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение iz-2009 » 25 фев 2011, 11:05

соберитесь все кто пострадал и подайте на него в суд. ;) пусть знают что мы не быдло какое нибудь . надо защищать свои права :evil:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Vilnur » 25 фев 2011, 20:22

вот и я о том же! соберитесь все! и подайте на него иск или заявление!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение 123456789 » 27 фев 2011, 11:20

Спешу обрадовать наивных сограждан, у нас в городе огромное количество таких Индивидуальных Предпринимателей (может даже большенство, потому как, чтобы стать ИП ума не надо, достаточно наглости, желания и вовремя кого-надо "подмазать").
Например, один из этих, ИП Кудряшов Андрей Борисович ул.Нефтяников 160А (напротив оптбазы "Бурпайп"
Он считает, что люди должны работать на него круглосуточно за 5 тыщ и при этом должны гордиться этим.
Жмот №1 в городе, думает, что в гробу есть карманы
Последний раз редактировалось 123456789 07 июн 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Барей » 08 май 2011, 22:56

Это здорово называть Бизменов и предприятия . Байкот и гласность отличное оружие против них и их помошников . Так и надо бороться .И не забывайте что они из единой . Не голосуйте заних на выборах и всем своим родным,знакомым перед выборами напомнните об этом ато они Единым фронтом имется ввиду олигархи и чиновники Путин и Медведев устроят как поётся толи ещё будет. Песионный возраст после выборов при их победе в думе поднимут и 60 часовой рабочий день установят при нищенской зарплате .И устроят постоянный кризис.
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Павел Шмель » 09 май 2011, 22:36

А за кого предложите голосовать ?
что есть кандидаты ??
да на вас по любому не угодишь , вы всё ждёте манны небесной ,
чтоб за вас кто-то всю вашу жизнь преобразил .. а самим слабо ??
(и на работе не кто не кого в наручниках не держит ).....
А рассуждения все эти на после выборный период не больше не меньше
как бабкиными сплетнями и бредом сивой кобылы не назовёшь.
И ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ , ЖИВИ НАСТОЯЩИМ. здоровей будешь !!!
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: о наболевшем!!!да сколько ж можно!!!

Сообщение Барей » 01 июн 2011, 23:40

Ну брат если не знаеш за кого голосовать зачем мараеш интернет?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron