Вчера они ещё к нам приехали, можно сказать без штанов!!! А сегодня, они ведут себя полноправными ((гражданами))!!!
Мне не приятно, например ходить на рынок и слышать там не понятную речь за спиной!!!
Вопрос? Как они так разжились, ведь живут они лучще, чем мы обычные граждане, своей страны!
P.S. Хватит нашему ИВАНУ Бухать!!! Давайте жить, работать на своё благо!!! Пора задуматься!!! Я не удивлюсь если завтра наш город будет переименован в БУГУЛЬМА-БАД






- кто это?


. С одной стороны вроде бы как наглость, но я был в Баку -отличный город. Какая архитектура!. Отношение людей: вежливы, готовы помощь.Стояла группа местных жителей и что то оживлённо на своём языке говорили. Я обратился к ним по русский найти один адрес знакомого. Сразу перешли на русский язык, всё объяснили, как доехать на автобусе и какое такси взять лучше, чтобы не надули.А на рынке, если не поторгуешься с ними, то обидятся и цену взвинтят. Будешь торговаться можно вдвое цену скосить.

