ГОРГАЗ!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

ГОРГАЗ!

Сообщение Vilnur » 29 сен 2014, 19:52

Ребят всем доброго времени суток! ))) приходили значит сегодня утром ко мне сотрудники ГОРГАЗа т.к. у меня небольшая задолженность за 2 месяца .... да не спорю .... но оплачиваю хоть и с задержкой но всегда! так вот начали требовать чтобы я оплатил! объяснял им что сейчас в течении часа подъеду туда и оплачу т.к. как раз сегодня собирался оплатить в любом случае, но они же начали требовать чтобы я как бы оплатил им и в ответ они никакой квитанции и чека не дадут ... я начал их просить покаинуть помещение .... ну и случайно так скажем сделал пару шагов к ним поближе .... а они видите ли подумали видимо что я совсем ненормальный .... и в голову им пришла мысля что я подошел поближе чтобы начать с ними драться! ну да .... я ж совсем дурак, на костылях и драться! и они в ответ меня очень сильно отталкнули от чего я очень сильно упал, а падать то мне нельзя ... т.к. из-за этого взможен опять же перелом ноги потому что кость срослась еще не до конца (( я все таки съездил в горгаз и оплатил все .... но попросил данные т.е. ФИО сотрудников которые ко мне приходили ... на что мне сказали что они якобы не имеют права давать такую информацию ... (( кстати они так же еще очень грубо со мной общались .... обзывали так как им в голову придет .... т.е. оскорбление личности ..... разьве им это положено? короче так и не узнав кто у меня были завтра иду в РОВД и прокуратуру .... буду добиваться того чтобы они были наказаны за такое ....
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Mr.Fix » 01 окт 2014, 09:48

Хочу сказать, что я всегда спрашиваю удостоверения, прежде чем впустить в квартиру. Доки мне показывают, сопровождая это словами, дескать я единственный в своем роде. Напрашивается вывод что этого никто не делает или делают единицы. Вот вам и МосГаз...
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение sergey » 01 окт 2014, 19:37

Mr.Fix писал(а):Доки мне показывают, сопровождая это словами, дескать я единственный в своем роде.

Если не вызываешь, то доки сами по домам не ходят. Вы так пишете, что доки к Вам прямо через день стучатся. Это был какой-то случай? Без обид. :o
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Mr.Fix » 01 окт 2014, 19:45

А что, к Вам не приходили с плановой проверкой (или как там её, дьявола?) из ГорГаза и не проверяли состояние тех.приборов, с отметкой и росписью в ихнем спецжурнале. хотя Вы их точно не приглашали? Да и в связи со снятием заглушки, установки, опломбировании и прочих действий с газовым оборудованием, я приглашал работников ГорГаза. Всегда корки спрашиваю.
А вообще-то, я уже взрослый и крепкий мужик, поэтому не боюсь открыть дверь и спросить напрямую, а не через дверь.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Наталия » 01 окт 2014, 22:13

Я тоже всегда спрашиваю документы, получаю недовольный взгляд и словесное "я единственная"...
А еще в ответ на просроченные документы или вообще без указания дат - "денег нет у горгаза постоянно продлять...". Одно радует, что есть деньги на запись фамилии в корочку.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Mr.Fix » 06 окт 2014, 23:21

Да ну так и есть действительно
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение andrey » 16 дек 2014, 07:34

Кто подскажет, что такое ПНН в ихних счетах?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Вова » 16 дек 2014, 08:24

Вроде бы как "плановые нормативные начисления"
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение andrey » 16 дек 2014, 08:35

и что они означают?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: ГОРГАЗ!

Сообщение Вова » 16 дек 2014, 09:02

п. 31 Правил поставки газа, в случае неисполнения абонентом законной обязанности по ежемесячному сообщению поставщику газа сведений о показаниях ПУГ, по его лицевому счету производятся, так называемые, плановые нормативные начисления (далее – «ПНН») за прошедший расчетный период и до расчетного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)


Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11