Страница 1 из 5

Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:16
Оля
http://www.youtube.com/watch?v=jJKhxUqQ97o
А вот в Бугульме нулевыми квартирами никто не занимается. а их не мало в многоквартирных домах. Вот, например, в нашем доме таких квартир было 6. Пройдя по этим квартирам вместе с УК, составили акты. И теперь жильцы этих квартир будут оплачивать пользование лифтом, вывоз мусора, т.е. то, что берут с человека.
Помимо нулевых квартир, есть квартиры с квартирантами. прописан один хозяин. а проживают несколько человек. Это тоже проблема.

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:23
123456789
Оля, а Вам какая печаль за плату которая берется с человека?

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:27
Вова
123456789
она же не ответит :(

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:44
123456789
..... ах да. Забыл... забыыыыл. :roll:

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:10
Оля
Семья в три человека, которая прописана платит за пользование лифта. За лифт платят даже и за грудного ребенка. Почему же те кто не прописан не должны платить за эту услугу?

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 06:27
Барей
Проблема есть и немалая . Вот в нашем доме есть квартира , которая ни где не числится и живут не платя неизвестные лица.
Этим вовочкам или девочкам типа 1-9 это не понять . Ну недано , жаль но видимо аллах их таких полюбил лили не полюбил ?

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 07:08
Наталия
Оля писал(а):Почему же те кто не прописан не должны платить за эту услугу?

А может они платят по месту прописки? Получается теперь будут платить и по прописке, и по фактическому проживанию?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Барей писал(а):Проблема есть и немалая . Вот в нашем доме есть квартира , которая ни где не числится и живут не платя неизвестные лица

Вот предположим, они заплатят за лифт....ладно, в случае с ТСЖ я еще могу понять, деньги возможно пойдут в пользу для других собственников (хотя не совсем понимаю куда они пойдут - лифтсервису??????)...
Но, например, нашему ЖЭУ-6 хоть миллион дай - все равно РАЗВОРУЮТ, а на дело не пустят.

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 08:22
123456789
Оля писал(а):Семья в три человека, которая прописана платит за пользование лифта. За лифт платят даже и за грудного ребенка. Почему же те кто не прописан не должны платить за эту услугу?


Оля чем Ваши права этим нарушены?

Как пишет Наталия они же где то прописаны и платят там.

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:18
Оля
Тем, что те кто не прописан лифтом пользуется, а за него не платит. А это 111.50 с человека. Я плачу 334.50 руб каждый месяц. а почему семья в три человека. не прописанная, не должна оплачивать пользование лифтом? Чем они отличаются от меня ? По конституции мы все равны. Живем в одном доме, значит все должны платить за услуги, которыми пользуются, именно в этом доме.

Re: Нулевые квартиры в Бугульме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:34
Наталия
1-9 спрашивает КАКИЕ ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ. Назовите это право.
Есть право на жизнь, образование, вот перечень http://base.garant.ru/10103000/2/
Вы какое СВОЕ ПРАВО пытаетесь отстоять?

Та семья имеет прописку в другом таком же доме и там платит за лифт, но не пользуется им. Вас эта несправедливость не смущает?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Оля, а вот эти 334.50 руб каждый месяц куда идут?