Страница 1 из 1

Собаки на улицах города.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:22
Ксения С.
Я живу на подстанции, в частном секторе.В прошлом году на улице появилась бездомная собака.Через некоторое время она обзавелась потомством,а в этом году количество собак резко увеличилось. Вся стая поселилась в саду соседнего дома. Стая нарушает не только спокойствие, но и представляет огромную опасность для жителей и просто прохожих.У меня маленький ребенок и близится сезон прогулок. Меня очень беспокоит эта ситуация. Куда обратиться?

Re: Собаки на улицах города.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:28
Вова
Ксения С.
Наверху есть кнопка "Поиск". Эту тему уже не раз поднимали. Вам сюда:
viewtopic.php?f=25&t=2774&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8
или сюда:
viewtopic.php?f=6&t=2866&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8

Зачем плодить одни и те же темы?
Эту тему закрываю.