Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
11 дек 2013, 03:06
Зебо
Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться с письмом,с жалобой по поводу очистки тротуаров и бордюров от снега.Я мать 2-х детей и сегодня,забирая ребенка из садика,мы(это я и дети в санках) " пытаясь" пройти,подняться.дотащить санки через завал снега чуть не попали под машину.Пытаясь проехать по этой горке,ребенок упал их санок и оказался на проезжей части.И хорошо,что у нас хорошие водители и останавливаются заренее.А вот,если бы нас не заметили.Что тогда?Кто отвечал бы за это.Все случилось на проезжей части,возле кольца.Сил уже нет больше терпеть.Неужели после спецтехники,никто не может убрать скопившиеся сугробы возле тротуаров.Нет ответственных?Там люди то с трудом проходят,а что делать нам - родителям?
Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
11 дек 2013, 15:40
Земляк
[url=uslugi.tatar.ru]uslugi.tatar.ru[/url]
http://rosyama.ru/ - включает в себя комплекс обращений.
Но это, если Вас не особо волнует результат, а желаете просто выпустить пар.
Результативный способ один: взять лопаты и расчистить завалы самим.
Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
11 дек 2013, 20:34
123456789
Совет в духе Земляка.
123456789 писал(а):Земляк писал(а):Сдержаться гораздо тяжелее.
Ну да. Наш народ во главе с Земляком самый мудрый. Сдерживаемся во всем.
Украли выборы? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Грабят в ЖКХ? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Подняли тариф за дет сады? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Ведь именно такой реакции и добиваются. Но мы непреклонны, мучайте, издевайтесь. Мы всё стерпим.... Нам что по тяжелее, мы не ищем лёгких путей....
Не чистят дороги? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее. Весной само растает.
Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
01 янв 2014, 14:33
armia741
Результативный способ один: взять лопаты и расчистить завалы самим.
Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
04 янв 2014, 01:17
Azia72
Улица Кирова - нет тротуаров. Твою дивизию!
Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
04 янв 2014, 07:12
019ru019
Azia72 писал(а):Улица Кирова - нет тротуаров. Твою дивизию!
Возми свою дивизию и будет тебе тротуар

Re: Очистка тротуаров от снега.

Добавлено:
09 янв 2014, 13:30
123456789
Azia72 писал(а):Улица Кирова - нет тротуаров. Твою дивизию!
Азия, а зачем тебе тротуары?