Модератор: Вова


123456789 писал(а):Земляк писал(а):Сдержаться гораздо тяжелее.
Ну да. Наш народ во главе с Земляком самый мудрый. Сдерживаемся во всем.
Украли выборы? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Грабят в ЖКХ? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Подняли тариф за дет сады? Держимся, не поддаемся. Сдержаться гораздо тяжелее.
Ведь именно такой реакции и добиваются. Но мы непреклонны, мучайте, издевайтесь. Мы всё стерпим.... Нам что по тяжелее, мы не ищем лёгких путей....



Возми свою дивизию и будет тебе тротуарAzia72 писал(а):Улица Кирова - нет тротуаров. Твою дивизию!


Azia72 писал(а):Улица Кирова - нет тротуаров. Твою дивизию!

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2