ГОР ГАЗ

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение маруся » 18 ноя 2013, 18:14

Конечно, я не расписывалась в журнале о ТО. Но уж, если они придут,то не отделаются просто моей подписью. Сполна отработают мои денежки. А то придут,сунут через порог журнал "распишитесь" , и выставляют счет.
Конечно, я пойду к ним. У меня же общий счет 10 с лишним тысяч !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение Алеша Гадин » 22 ноя 2013, 09:36

В горгаз только по знакомству. Поэтому они все молчат и будут дальше помалкивать. Ведь они там половина горгаза приходят и ни хрена ни делают . Типа дежурства. Зарплата стабильная...
У них вот еще установка счетчиков в многоквартирных домах необоснованно завышенные тарифы.
Аватара пользователя
Алеша Гадин
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:15

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение labrebugulma » 27 янв 2014, 14:44

прессинг продолжается.
labrebugulma писал(а):Ситуация повторилась. прихожу с платежкой с гор газ (сумма 800 руб)мне говорят что эта сумма не верная и вызывает по телефону "куратора" которая мне показывает оплаченную квитанцию(на сумму 300 рублей) с фискальным чеком. я говорю что отдавать деньги не буду вам(за то что они за нас погасили долги) (квитанция моя на 800 рублей лежит у нее на столе), сотрудница говорит что если не будете то я вам сейчас напечатаю другую платежку (печатает) а мою перечеркивает - выкинув ее в мусорку, тут же выдает платежку на 1100 рублей. и говорит что это ваш долг тогда. я говорю отдайте мне платежку (800 руб) она не отдает. после того как вышла нач отдела и в очередной раз мне сказав что это указание их начальства(оплачивать лично работниками горгаза долги клиентов потом забирать деньги наличностью) все таки достали из мусорки ее и отдали мне. я в свою очередь пошел в кассу и оплатил платежку (800 руб) а не 1100 рублей как они хотели.
вопросы:
1вопрос когда закончится издевательство над работниками горгаза и принуждение их оплачивать чужие долги?
2 вопрос- когда закончится издевательствои ввод в заблуждение населения города?
3 вопрос- если бы я заплатил 1100 то уменя реально бы образовалась переплата ( так как они уже за меня заплатили)
4 вопрос- у них на руках фискалый документ об оплате(за меня)- как они вернули бы себе деньги?( если я не отдал бы им наличкой а заплатил бы 1100 по квитанции)?
5 вопрос- я не разрешал переуступать мой долг (Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора (часть 1 , глава 24, ст. 391 Гражданского Кодекса РФ).Горгаз нарушает Гражданский Кодекс?
6 вопрос. как может спец горгаза в течении минуты переформировать платежку и выставить другую с большей суммой и онулировать ту которую они прислали по почте?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
123456789 адресую вам как к Изображениеесли вам интересно
сканы всех доков могу прислать в личку


сегодня пришла девушка (не показала удостоверения) сказала что с гор газа к нам домой, и говорит что у нас тут офис ))) им "доложили"(на самом деле офис находится на центральном рынке). спрашивала используем ли мы счетчики на газ и т.д. дома я не находился, была только жена. позвонил гл. инженеру в гор газ сказал что разберется- жду результат . как что решится напишу. к кому так приходили ? или только к тем кто на мозоль им наступил ? ;)
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение Наталия » 27 янв 2014, 14:53

Именно "так" ко мне не приходили.
Но недавно были двое, в удостоверении отсутствует дата выдачи и дата до какой это удостоверение действует, они пошли дальше...видимо в другие квартиры.
Обратите внимание - оказывается удостоверение газовщикам выдается ПОЖИЗНЕННО!!!! Видите ли горгаз организация бедная и выписывать новые удостоверения по окончании их действия не в состоянии (мне было именно так сказано)...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение labrebugulma » 27 янв 2014, 15:31

позвонил еще раз не дождавшись звонка от гл. инженера. по его словам у кого он спросил ни кто не ходил и ни чего не делал, но он еще сказал что будет узнавать. а пока что от меня - Граждане будьте бдительны по квартирам ходят "сотрудники" горгаза без документов удостоверюющих их личность и принадлежность к данной организации и без документов на проверку. опровержение этого будет если гл. инженер горгаза лично скажет что это их сотрудники.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение 123456789 » 27 янв 2014, 17:33

так что им всем надо?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение Наталия » 27 янв 2014, 18:25

У меня хотели провести ТО, видимо.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение labrebugulma » 28 янв 2014, 14:28

сегодня с утра позвонил гл. инженер горгаза и сказал что ни кто с гор газа не проводил ни каких проверок.
теперь уж точно - Граждане будьте бдительны по квартирам ходят "сотрудники" горгаза без документов удостоверющих их личность и принадлежность к данной организации и без документов на проверку со слов жены приметы лица приходившего к нам с "проверкой"- женщина 25-27 лет, тонкие черты лица, одета черная дубленка и серая шапка. Люди будьте осторожны!!! Если вам проверяющие не предъявили документы личности и на проверку звоните смело 02.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение Оля » 18 апр 2014, 13:01

22. Поставщик газа обязан:
а) обеспечивать круглосуточную подачу абоненту газа надлежащего качества в необходимом количестве;
[color=#FF0080]б) осуществлять по заявке абонента установку пломбы на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу в течение 5 рабочих дней со дня поступления такой заявки. Первичная установка пломбы осуществляется за счет поставщика газа, последующие (в том числе при восстановлении прибора учета газа после проведения поверки или ремонта) оплачиваются абонентом
в) осуществлять не реже 1 раза в год проверку;
г) уведомлять в установленном договором порядке абонента о дате и времени проведения проверки, а также об изменении цен (тарифов) на газ;
д) предоставлять абонентам по их обращениям информацию о дополнительных и сопутствующих поставкам газа услугах и их стоимости;
е) обеспечивать прием уведомлений, передаваемых абонентами в соответствии с требованиями подпункта "б" пункта 21 настоящих Правил, и заявок на установку пломбы на месте установки прибора учета газа и на проведение проверок, регистрацию таких уведомлений и заявок, а также представление абонентам сведений о времени и номере регистрации поступившего от них уведомления (заявки);
ж) обеспечивать выполнение заявок абонентов в течение 5 рабочих дней

http://base.garant.ru/12161689/
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: ГОР ГАЗ

Сообщение александр ж » 07 ноя 2014, 17:15

Тех обслуживание!!! Порой подумаешь, за что платить если тех.обслуживание не проводилось.Как с гор.газом потом разговаривать?
александр ж
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:47

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron