ПТС или где тепло в наших кв

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение Оля » 01 окт 2013, 20:33

Я точно не знаю. У неё сейчас, как мне кажется, голова болит о другом. Она старается все УК загнать в "ТатЭнергоСбыт".Спит и видит, как заставить население в полной мере заплатить весь ОДН. Мне сегодня звонили из нашей УК. спросили, согласна ли я, чтобы наш дом перешел в ТЭСбыт. Ответила, что мы туда не пойдём.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение Mr.Fix » 01 окт 2013, 20:55

123456789 писал(а):В квартиры тепло подает не ПТС, а УК (ТСЖ)...

Перед пуском тепла (если так можно назвать чуть теплые батареи) по дому и подвалу шуршали два тела в спецовках "ЖилТеплоСервис". Эта банда с УК связана?
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение 123456789 » 01 окт 2013, 21:04

Эта банда относиться по Бареевской терминологии к "сервисам".
Помните вот этого?

84905__1.jpg


теперь это Сервисы, ну а УК это прокладка между нашими кошельками и .....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение Mr.Fix » 01 окт 2013, 21:11

ИзображениеЗначит с этих "серви'сов" спрашивать нечего.
Надо этих трясти:Изображение :lol:
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение Оля » 01 окт 2013, 21:55

Это Сервис проводил в нашем доме опрессовку.Когда дали, так называемое, отопление, то в одну квартиру с 9 этажа полилась вода, в другую с чердака. В "Объективе" сегодня показывали сюжет на эту тему. Только не находятся ответственные за такой душ.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение iz-2009 » 03 окт 2013, 08:01

Нам все таки дали тепло....хоть в кв. не так как хотелось бы ... батареи чуть живые, но главное уже - жить можно... ;) правда вчера соседка носилась. по ихнему стояку...каждый год головомойка...у нас слава богу.. все хорошо. все налаживается.. Всем спасибо :hi:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: ПТС или где тепло в наших кв

Сообщение Mr.Fix » 03 окт 2013, 22:02

У меня трешка. Со стороны спален - теплые батареи, со стороны кухни и зала - фиг. У меня последний этаж. В мою святую обязанность входит манипуляция с краном Маевского. Я с кухонной весь воздух выпустил, до воды. Но батарея холодная. Не поленился, сходил в подвал с фонариком - стояк полностью закрыт :? . А выход воды - это какой-то из двух краников не держит-с. Завтра порву их по телефону :evil: . Платежка то придет как за полные отапливаемые квадраты квартиры.
Кстати, если вода в подвале из трубы течет водяной, кому стучать. Или не стоит беспокоить уважаемых людей по пустякам, мы же все по ОДН покроем :oops: .
Порадовал "сервис" "ЖилЭнергоСервис". Вечером пожаловался на перегоревшую лампочку в подъезде, на другой день после обеда уже новая лампа засветилась :) .
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron