Здание бывшего Ефремовского института (СПТУ-37)
Немножко может не в тему.
Никто не знает причину, почему "маринуют" здание бывшего Ефремовского института (СПТУ-37) напротив вечного огня. В планах муниципалитета развести там бомжатник или снести и построить какую-нибудь "Пятерочку"?
Никто не знает причину, почему "маринуют" здание бывшего Ефремовского института (СПТУ-37) напротив вечного огня. В планах муниципалитета развести там бомжатник или снести и построить какую-нибудь "Пятерочку"?




