Страница 1 из 1

капремонт

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 07:09
123456789
Новый закон о капремонте ещё не заработал. Но 8% денег планируемых собирать с народа уже разворованы в плановом порядке!

http://www.business-gazeta.ru/article/77142/
Еще нюанс. Объем средств, которые региональный оператор ежегодно вправе израсходовать на финансирование региональной программы капитального ремонта, установлен в законопроекте на уровне… 92% от всех собранных денег. Этот факт вызвал справедливое негодование депутата Мунира Гайнуллова. Он подсчитал, что, если положить средства граждан на депозит, то в год с них можно было бы получить хотя бы 10% прибыли. Однако в случае с региональным оператором получается не плюс, а минус 8%, отсюда вопрос: на что будут расходоваться эти деньги?

- Вопрос резонный и неприятный, - согласился Галеев.

Он предположил, что эти средства будут тратиться на жизнедеятельность самого оператора

Re: капремонт

СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:27
123456789
В соответствии с действующим законодательством, до 1 января 2014 года необходимо сформировать программу капитального ремонта всех многоквартирных домов на территории субъекта.
http://minstroy.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/246099.htm

скоро всё и узнаем.....

Re: капремонт

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:43
addme
Мамой клянусь я ИЗБАВЛЮ всех Вас от наркоманов. Больше никогда наркоманы к Вам не пристанут. Адреса наркопритонов только дайте мне.