Как ЕРЦ выписывают счета?

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение Оксана Билалова » 12 дек 2012, 20:38

Начиная с оплаты коммунальных счетов в октябре месяце ни чего не понимаю в расчетах.[size=200] Почему суммы "начислено за месяц", "начислено за месяц с учетом недопоставки" и "начислено к оплате" перестали быть равны.[/size] Постоянно что то пересчитывают, и постоянно не в мою пользу. В ЕРЦ ни к одной не подойдешь: сидят шишки на ровном месте хамят, направляют в разные стороны. Я так поняла они там ни чем не занимаются, всем занимается ЖЭУ, ПТС, Водоконал, Энергосбыт. Зачем они нужны не объясняют. Я устала от этого дурдома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда ещё жаловаться?????????????????????????????????????????????????
Оксана Билалова
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:24

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение 123456789 » 12 дек 2012, 20:43

Всё построено на запутанности, и главное, что вы плюнете и заплатите. В ЕРЦ именно так и объясняют, "народ воняет, но исправно платит".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение Оксана Билалова » 12 дек 2012, 20:50

Так в том то и дело, что я воняю они исправляют, а на следующий месяц опять выходят лишние суммы. Им самим то не надоело, что все ходят и воняют.
Страна дураков.
Оксана Билалова
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:24

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение Херанука по роялю » 12 дек 2012, 21:06

Оксана Билалова
Куда ещё жаловаться?????????????????????????????????????????????????
На сайт Навального, Заставим ЖКХ работать! Когда над ними нависнет угроза 10 000 тр штрафа за несвоевременное устранение и принятие мер по устранению, они все забегают, уверяю! Проверил на себе!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение 123456789 » 13 дек 2012, 06:55

Херанука по роялю, назови по какому пункту КоАП угрожает штраф 10.000руб.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение andrey » 13 дек 2012, 07:20

Оксана Билалова писал(а):Страна дураков.

Причём дураки мы сами, а не чиновники. В Европе люди давно б пошли власть громить, а мы всё сидим с языками в задницах, только шипим на квитанции.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Херанука по роялю писал(а):На сайт Навального, Заставим ЖКХ работать!

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... mism.shtml
Вологодский областной суд признал экстремистским материалом листовку о росте тарифов ЖКХ, которую активисты проекта Алексея Навального "Добрая машина правды" распространяют от лица партии "Единая Россия".
Этим решением суд отменил постановление городского суда Вологды, который в октябре не нашел признаков экстремизма в листовке. Об этом сообщило оппозиционное вологодское общественное движение "Вместе: Свобода. Собственность. Ответственность".
В листовке утверждается, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги напрямую зависят от уровня поддержки в регионе партии "Единая Россия".
"Ваши жалобы на повышение тарифов рассмотрены и признаны необоснованными в связи с тем, что в вашем регионе отмечен недостаточный уровень голосования за "Единую Россию", - говорится в листовке, адресованной жителям одного из домов в Вологде.
Также в ней приводится таблица, согласно которой в Дагестане, Ингушетии и Мордовии, где "Единую Россию" на декабрьских выборах поддержали более 90% избирателей, тарифы существенно ниже, чем в регионах, где партия получила менее 50% голосов.
Прокурор Вологды требовал признать листовку экстремистской, поскольку, по его словам, она возбуждает межнациональную рознь и может привести к актам насилия по отношению к выходцам из упомянутых в ней регионов.
В движении "Вместе" отвергли аргументы прокуратуры, сказав, что листовка не ущемляет интересы жителей Дагестана, Ингушетии и Мордовии.
Статистика как экстремизм
По мнению вологодской прокуратуры, листовка намекает на преимущество жителей Дагестана, Ингушетии, Мордовии перед жителями остальных регионов России.
При этом движение "Вместе" обратило внимание на то, что объяснения МВД о возможном вреде листовок давали лица, не имеющие отношения к Мордовии, Дагестану или Ингушетии.
"Жители регионов Дагестан, Ингушетия и Мордовия не представляют собой единую общность с точки зрения возможного субъекта экстремистской деятельности. Они представляют собой лишь общность, связанную с принадлежностью данных регионов к территории России", - говорится в пояснительном документе, подготовленном движением в сентябре перед рассмотрением дела в городском суде.
Активисты также отмечают, что данные о стоимости жилищно-коммунальных услуг, указанные в листовке, соответствуют действительности.
"Представление и распространение в качестве статистических данных правдивых сведений, полученных из открытых официальных источников, не может быть признано экстремизмом", - говорится в документе.
"Признание бывшего губернатора"
Алексей Навальный призвал своих сторонников распространять в Вологде другую листовку - об экс-губернаторе области и нынешнем депутате Госдумы Вячеславе Позгалеве.
"Средняя зарплата в регионе - 18 168 рублей [примерно 564 доллара]. Я же столько денег получаю за один день. Только никуда не трачу, потому что пользуюсь государственным бесплатным жильем, служебным комфортабельным автомобилем и льготными перелетами", - говорится в листовке якобы от имени самого Позгалева.
Бывший губернатор, Нажать ушедший в отставку в декабре 2011 года, после провала "Единой России" на выборах в регионе, заявил, что данные, публикуемые оппозиционерами, не соответствуют действительности.
Идея создания "пропагандистской машины" была впервые высказана Навальным на митинге в Москве 5 марта. Тогда он заявил, что эта "машина", с помощью которой будут распространяться сведения о злоупотреблениях власти, должна стать сильнее государственного телевидения.
"Добрая машина правды" во многом направлена на работу в регионах. По замыслу Навального, любой желающий может создать на сайте листовку, распечатать ее и самостоятельно распространить.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение Оля » 13 дек 2012, 14:46

Знаете, а меня за мою активную борьбу с ЕРЦ, хотят отвести к Касымову, как негодную девчонку. Копят все мои заявления. Д.... самим хуже будет.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение 123456789 » 13 дек 2012, 15:29

И как они это вам сказали?
И как они вас хотят отвести? А если вы не согласны быть отведеной, в кандалах поведут что-ли?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение Оля » 13 дек 2012, 17:12

Я не знаю, как это они себе представляют.Я немаленькая девочка. Конечно не напугалась. Мне это передали через одну женщину. Ей сказали, чтобы она мне передала предупреждение.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Как ЕРЦ выписывают счета?

Сообщение andrey » 13 дек 2012, 17:37

Одно предупреждение есть, так и до бана недалеко. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron