Страница 1 из 2
Просроченный платеж в Пенсионный фонд

Добавлено:
29 ноя 2012, 10:11
маруся
В свете хищений в Оборонсервисе расскажу о своей ситуации. Я едва не стала ответчиком на суде. На меня подготовлены уже были документы для передачи их в суд. Я задолжала в Пенсионный фонд 430 рублей. Просрочила платеж на неполный месяц. После предупредительного звонка из Пенсионного ,срочно побежала заплатила. Опять звонок из Пенсионного -мне нужно срочно оплатить пени за эту просрочку в сумме 85 копеек и 17 копеек.
Опять сегодня надо срочно выезжать (хотя и не планировала, резину еще не меняла,боюсь ездить) иначе .....Что интересно будет мне за несвоевременную оплату пени ? Домашний арест, взыскание через суд ? А может амнистируют ?
Все,о чем я написала, кажется абсурдом ? НО ЭТО ТАК !!!
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 10:17
labrebugulma
маруся
если не заплатите передать могут судебным приставам ваши копейки и тогда придется и услуги приставов оплачивать.
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 11:41
123456789
labrebugulma, вы хороший парень, но гоните пургу и вводите граждан в блудняк. Нет никаких услуг приставов! Не знаете темы, не фиг строщать людей!
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 13:15
labrebugulma
123456789недавно на рынке одна моя клиентка не заплатила пени по пфр к ней наведывались судебные приставы . пфр передает как и ифнс такие дела. но если и я не прав и моя клиентка то извиняйте- не силен в юриспруденции. за что купил за то продал.
маруся вам даст дельный совет 123456789 у него есть

и он компетентен.
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 14:13
123456789
Для начала поменяйте тему. Или у маруся есть связь между Пенсионными взносами и ПЖиВ....
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 14:43
маруся
Конечно, у меня нет связи с ПЖиВ - я законопослушная пенсионерка ! Но у меня уже была история с задержкой выплат в пенсионный фонд ,и судебный пристав на меня тоже заводил исполнительное производство (так ,кажется это называется) Долг был 50 рублей. После срочной оплаты суд.пристав мне сказала, что вовремя я успела, иначе бы мне еще пришлось и за исполнит произ-во заплатить 500 руб. Это так,1-9. По-моему ,в прошлом году это было.
И,когда я возмутилась в Пенсионном, что за 50 руб. передали суд. приставам,то работница Пенсионного ответила мне
" А что Вы думаете ? Вас в городе 100 тысяч,если каждый задолжает хотя бы по 1 руб. сколько недополучит бюджет ?"
И почему Вы думаете, что это не в тему ? Обидно, что кому-то домашний арест за миллиарды, а меня за шкирку в суд за 85 коп. и 17 коп.
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 14:46
123456789
маруся, объясните зачем вы проблему уплаты взносов засунули в тему "Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства"?
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 14:46
Наталия
А в тюрьмах ведь еще насилуют

Re: Просроченный платеж в Пенсионный фонд

Добавлено:
29 ноя 2012, 16:04
RDJ
отделил в новую тему
Re: Партия ЖиВ и другие. Мнения , обсуждения, доказательства

Добавлено:
29 ноя 2012, 17:36
маруся
[quote="Наталия"]А в тюрьмах ведь еще насилуют

[/qu
ЧТО? ? Неужели и меня за неуплату пени ?