ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:11

Мэр Николаевска-на-Амуре временно отстранен от должности - прокуратура
Суд по ходатайству следствия и прокуратуры принял решение о временном отстранении от должности мэра Николаевска-на-Амуре ( Хабаровский край ) Петра Волынского, который обвиняется в злоупотреблении полномочиями, сообщает в среду Хабаровская краевая прокуратура. Братишка заворовался! это плохая новость, а вот если быв всех мэров в один день посадить и отстранить- это была бы хорошая новость
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение andrey » 21 ноя 2012, 08:15

Херанука по роялю писал(а):убито двое бомжей полицейским

Напомнило. Вчера выкидывал в мусорку большой пакет с использованными подгузниками, неподалеку копался бомж, который заинтересованно поглядел на пакет. Дело было в сумерках, содержимого не было видно. Я и подумал - давай, сходи, узнай, что я туда положил. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:17

Недобрый ты человек, однако! Подложил бы чекушечку и немного закуси, вот была бы хорошая новость................. :)
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Наталия » 21 ноя 2012, 08:18

А этот бомж не ваш папа был? или дядя? или родственник жены? Нет? Тогда вам повезло
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:21

В Татарстане доходы парламентариев проверят сами парламентарии

Комитет Госсовета Татарстана (республиканского парламента) по госстроительству и местному самоуправлению одобрил создание комиссии по контролю достоверности сведений о доходах депутатов. Теперь положение о комиссии и кандидатуры проверяющих должен одобрить весь парламент.

По словам председателя комитета Валентины Липужиной, ранее депутаты представляли сведения о своих доходах и имуществе президенту республики. Теперь комиссия из семи человек будет проводить собеседование с депутатом, изучать представленные им материалы, направлять запрос в органы власти и наводить справки у физических лиц. Инициировать проверку может не депутат, а фракции из состава Госсовета, СМИ, органы государственной власти, правоохранительные органы и др. Анонимные запросы не рассматриваются.

При этом заседания комиссии будут проходить лишь по мере необходимости, передает официальное агентство "Татар-информ", а члены комиссии обязуются не разглашать конфиденциальную информацию. Хранение данных и материалов проверок возложено на заведующего Отделом государственной службы и кадров аппарата ГС РТ.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1595275 ... z2CpqLwJxZ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Вроде хорошие новости, а потом подумал- козлы и капуста :D разве они могут быть против?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Наталия писал(а):А этот бомж не ваш папа был? или дядя? или родственник жены? Нет? Тогда вам повезло


От тюрьмы и от сумы незарекайся! Может им быть и ваш папа и ваша тётя! Добрее надо быть, смотришь, и к Вам люди потянутся....
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение andrey » 21 ноя 2012, 08:24

Наталия писал(а):А этот бомж не ваш папа был? или дядя? или родственник жены? Нет? Тогда вам повезло

Наталия, если будете продолжать пытаться подкалывать меня в слегка хамской форме, я войду в игру. Уверены, что вам это понравится и потом не пожалеете? Если есть какие-то претензии лично ко мне или чем-то не нравлюсь, создайте тему, давайте все вместе обсудим, какой я плохой. Я к критике отношусь конструктивно, без обид.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:28

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... html&lr=43
пост исправлен. вот и ссылка
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Наталия » 21 ноя 2012, 08:31

Я вас не "подкалываю в слегка хамской форме". Я удивляюсь вашему отношению к людям, которые возможно стали и являются таковыми не по своей вине.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:40

На днях читал интерьвью мэра города Бугульмы Касимова И. прикиньте! тоже обижается не по детски! Жалобщики и чернители его светлого образа ну просто д о с т а л и! Сил нет терпеть!!!!! Даже звонил в некоторые газеты, пытался узнать- кто его поливает грязью. Но редакторы газет обещали разобраться, но обещания не исполнили. Вот оказывается какой вывод можно сделать из интервью Каксимова И.- в частности на канале ТНВ всякий бомж с улицы заходит в студию и в новостной программе рассказывает много милллионой аудитории о спруте поразившем Бугульминский район, и призвать к ответу некого! Видимо тогог самого бомжа полицейский уже замочил, а для верности и второго!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=w2UEobBy17Q
Заново просмотрел видео. Журналист и диктор в одном лице вовсе не похож на БОМЖА! Наверное ТНВ не настоящее!!!!! Пиратское
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Сообщение 123456789 » 21 ноя 2012, 08:48

Херанука по роялю, про бомжа на ТНВ верно подметил.... :D
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron