Заставьте коммунальщиков работать!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Херанука по роялю » 11 ноя 2012, 08:06

Навальный вернулся: Рос ЖКХ

Некоторые сограждане считают, что, как только правитель России будет свергнут, в их дома придёт счастье: жены станут красивее, дети – послушнее, зарплаты понимут, а цены опустят, вернётся бодрая юношеская эрекция. Однако, я с этими ребятами не согласен. Более того, я считаю, что каждый человек, собираясь на политический митинг, прежде всего, должен критически осмотреть свой подъезд. Потом – двор. Потом – улицу. Если в подъезде грязь, а в лифте впитанные в бесплатные газеты ссаки, если во дворе машины припаркованы на газонах, а дети играют среди собачьих какашек, нет лавочек с бабушками и мамашками с колясками, то идти на митинг такой человек не должен. Никакой гражданской позиции у него не будет, ни за каким правильным лидером он не последует, ни за кого хорошего он не проголосует.

И, напротив, в стране, где все подъезды и лифты чисты и светлы, просто не может быть плохого правительства или президента. В такой стране не может быть коррупции, затрагивающей простых людей, не может процветать преступность в органах защиты правопорядка.

Навальный соорудил новый проект, который, на мой взгляд, способен изменить Россию гораздо быстрее и качественнее, чем всё остальное, что он делал до этого. Это проект, способный изменить жизнь каждого и всей России в целом. РосЖКХ:

“Мы сделали сервис, основанный исключительно на нормах действующего законодательства и всяких бесконечных правилах, которые написаны очень мелким шрифтом, из-за чего вам лень их читать.
И не надо. Мы всё прочитали за вас.

РосЖКХ – это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать.
Наш сайт сам рассылает готовые жалобы.

1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»

То есть, вам не нужно что-то распечатывать и идти на почту. Не нужно скандалить в своем ЖЭКе. Регистрироваться на сайте тоже не надо (если отправите жалобу, то это и будет вашей регистрацией).
РосЖКХ сам рассылает официальные заявления чиновникам.

После отправки заявления Госжилинспекция на основании статьи 5 Постановления Правительства «О государственной жилищной инспекции» проводит выездную проверку, составляется акт и протокол, выдает предписание все привести в порядок”.

Источник.

РосЖКХ работает не только в Москве. Мы собрали контакты соответствующих органов всех 83х субъектов Федерации. И совершенно не важно у вас ЖЭК, ТСЖ, ДЭЗ или еще что. Работает у всех. Даже не обязательно быть зарегистрированным в квартире. Можно писать и про проблемы в доме у бабушки.

Всё работает, проверено на практике.
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Вова » 11 ноя 2012, 08:17

ошибся... :?
Последний раз редактировалось Вова 11 ноя 2012, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Наталия » 11 ноя 2012, 08:26

Я про РосЯмуЖКХ не писала... но читала...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Херанука по роялю » 11 ноя 2012, 09:30

ПЕРВЫЙ Лекция. О новом проекте Алексея Навального РосЖКХ.
Как это работает?
http://krasview.ru/video/310488-Lektsiy ... ogo_RosJKH.
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение kizyakov » 20 ноя 2012, 21:55

http://www.rosagit.info/2012/11/blog-post_8.html

Раклеиваем в своем подъезде, ну можно и в соседнем.)
Вложения
росжкхлистовка чб.jpg
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Барей » 21 ноя 2012, 07:27

Незнаю что там Вы пишете про ЖКХ и Навального , но его основная эадача или лозун " За честные выборы" !
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение 123456789 » 21 ноя 2012, 07:30

Барей, не тормози! У Навального хороший сайт про ЖКХ, реальный, с хорошими бланками заявлений и главное работающий.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение labrebugulma » 21 ноя 2012, 08:50

в цвете Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
у кого есть этот файл в хорошем разрешении? а то на печать зернисто выходит .
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение 8ALLA4 » 21 ноя 2012, 08:54

- Счетчик работает в карман жилищникам . И всем «задолжавшим» писать в Управляющие Компании претензии.

Вот образец :

«В соответствии с постановлением Правительства РФ №731 о раскрытии информации УК и ТСЖ предоставьте:

Номер и дату нормативных актов, на основании которых производится ваши неправомерные начисления за ОДН, формулу и расчет.

Предоставлять в счет-фактурах общий расход по общедомовым приборам учета, расход по индивидуальным приборам у чета, по нормативщикам и неплательщикам.

Предоставить сведения об общей жилой площади дома и площади нежилых помещений

В случае непредставления вами запрашиваемых данных мы оставляем право на обращение в прокуратуру РТ и следственные органы. До предоставления данных оплату по ОДН приостанавливаем».
8ALLA4
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 16:25

Re: Заставьте коммунальщиков работать!

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 08:57

123456789 писал(а):Барей, не тормози! У Навального хороший сайт про ЖКХ, реальный, с хорошими бланками заявлений и главное работающий.

Я эту тему давно открыл и сам в первый же день воспользовался САЙТОМ! Посмотрим на реакцию Властей, по крайней мере глава жилищной комиссии России в первый же день пришёл в УЖАС.. от того, что его спокойно осваивающее ведомство просто утонет в шкале заявлений.....
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron