Когда прекратят экономить на детях???

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Когда прекратят экономить на детях???

Сообщение Светлана М » 22 авг 2011, 09:29

у нас в государстве всегда мы должны доказывать что на что ты имееш право только слушать и действовать не хотят
Светлана М
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:14

Re: Когда прекратят экономить на детях???

Сообщение Анна » 16 сен 2011, 11:39

А меня бесит как на молочной кухне обсуждают эти же самые работники кухни, кто сколько молока получают. Ну приехали на машине, ну пришла в шубе : что же теперь на молоко право не имею. Справку о малоимущей выдали законно. Так пусть сидят и молчат, а то как-будто из своего кармана выдают.
Анна
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:40

Re: Когда прекратят экономить на детях???

Сообщение Ewgeniy » 16 сен 2011, 12:26

Анна писал(а):А меня бесит как на молочной кухне обсуждают эти же самые работники кухни, кто сколько молока получают...

Не беситесь, это обыватели, дети "санты барбары" и "рабыни изауры"
они ни что больше не способны, поэтому не обращайте внимания, идите своим курсом!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Когда прекратят экономить на детях???

Сообщение Гражданка » 16 сен 2011, 12:49

Анна писал(а):А меня бесит как на молочной кухне обсуждают эти же самые работники кухни, кто сколько молока получают. Ну приехали на машине, ну пришла в шубе : что же теперь на молоко право не имею. Справку о малоимущей выдали законно. Так пусть сидят и молчат, а то как-будто из своего кармана выдают.

Это не только особенность работников кухни. Несколько лет назад моя подруга рассказывала такую историю:
Младшему ребенку идти в школу (что подразумевает рост денежных расходов), с мужем в разводе. Подруга подала на алименты. Мама у нее швея и сшила ей мутоновую шубу. Так вот подруга пришла (приехала на такси, чтобы успеть потом на работу) к судебным приставам, а судебный пристав по ее участку (женщина) наорала на нее с таким умыслом - мол, ты такая-сякая, приперлась в дорогущей шубе и на машине и хочешь еще какие-то алименты. Мне типо чего заняться не чем?
И это человек при выполнении служебных обязанностей.
Не помню что было дальше (вроде бы подруга куда-то пожаловалась), так оправдание пристава было таким - "У меня начался климакс, я очень плохо чувствовала себе и не смогла удержаться". :lol:
Изображение
Гражданка
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:02

Re: Когда прекратят экономить на детях???

Сообщение Azia72 » 23 сен 2011, 21:28

У нас в городе в конторах и госучреждениях повсеместно климаксы, критические дни, перхоть и аномальные дни. Оставшиеся дни приходятся на выходные.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13