По стечению обстоятельств мой ребенок стал питаться молочными смесями. В поликлинике дают всего 3 пачки. РАЗВЕ ЭТОГО ХВАТИТ РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ??? З пачки ну максимум на 10 дней, а дальше....... морить голодом ребенка??? Пример: даже в Лениногорске выдают по 8 пачек.... Так чем же отличаются их дети от наших?... С этим вопросом обратилась в поликлинику: говорят администрация не выделяет средств, поэтому в августе вообще не будут выдавать смеси! Она уже заканчивается... И что теперь делать?! Если нет мужа, а пособия получаешь в конце месяца! Может ехать в Казань с жалобой на нашу администрацию? А желающих поставить подпись в этой залоге найдется предостаточно..... Что же делать?....
Добавлено спустя 10 часов 39 минут 56 секунд:
Описка: залоге- жалобе!






- то что платило государство
+ субсидию на комуналку и молоко вот весело
Так наша страна заботится о детях. Полностью под. автора


. Молочные продукты для молочной кухни привозили из Зеленодольска (представляете какие затраты на доставку, на эти деньги можно было бы приобрести дополнительно n-ное количество молочных продуктов ), не думаю что молочные продукты нашего "БМК" хуже по качеству и дороже по цене. IMHO конечно же.
