Про ваххабитов.

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Мансур » 07 ноя 2012, 22:01

Из-за попустительства власти и Госкомимущества , которые за бесценок продают землю под рынком - всегда накаляется обстановка .
Нарушения власть имущих абсолютно всегда приводят к плохим делам, к беспределу и терактам.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Про ваххабитов.

Сообщение labrebugulma » 09 ноя 2012, 09:17

Разгром «Русского марша» в Татарстане. интересная статья. неужели правда? http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/migratsionnaya-politika-v-rossii/696831-razgrom-russkogo-marsha-v-tatarstane
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Херанука по роялю » 09 ноя 2012, 09:23

Мансур писал(а):Из-за попустительства власти и Госкомимущества , которые за бесценок продают землю под рынком - всегда накаляется обстановка .
Нарушения власть имущих абсолютно всегда приводят к плохим делам, к беспределу и терактам.


«Миниханство» (так называют в народе Татарстан по фамилии его нынешнего главы Рустема Минниханова), постепенно превращающееся в часть ваххабитского халифата, вызывает естественные страхи у светской и традиционалистски ориентированной части татарского населения, которое если пока и не готово публично поддержать русское национальное движение, но, по крайней мере, сочувствует ему и разделяет его базовые ценности. Перспектива жизни в халифате, строительству которого региональные власти пока никак особо не противостоят, не разделяется большинством татар.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/08/mi ... tatarstane
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Херанука по роялю » 11 ноя 2012, 10:44

- Когда росчерком пера под юрисдикцию "вражеского государства" президент страны отдает 175 тысяч квадратных километров Баренцева моря, это на благо России, а когда мужик из провинции, которого зовут Иван Иванович, с норвежцами книжку сказок издал - это "возможно, работа по дестабилизации социально-политической ситуации в Архангельской области"! У органов госбезопасности стало плохо с логикой. По их версии, общественная и культурная деятельность Мосеева "в дальнейшем может привести к нарушению территориальной целостности России", значит, Иван - опасный мужик! А если депутаты Государственной Думы, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми, - никто не виноват. Всех надо наградить! Либо я чего-то не понимаю, либо "чекисты" не за того взялись!
Архангельского журналиста, общественного деятеля и активиста, выступающего в защиту поморов Ивана Мосеева подозревают в госизмене. ФСБ считает, что Мосеев, который добивается признания архангельских поморов малочисленным народом, виновен в дестабилизации политической и социальной обстановки на северо-западе России, и действовал, якобы, по заданию норвежской разведки. По этому обвинению Мосееву грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.Об этом пишет newsru.com.
http://rutopist.livejournal.com/1438715.html
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Херанука по роялю » 21 ноя 2012, 15:57

вторник, 20 ноября 2012 г.
В Москве религиозный фанатик убил двоих своих детей и мать и ранил жену

На Бирюлевской улице в Москве мужчина убил двух своих несовершеннолетних детей и мать, а также нанес ножевое ранение жене. Об этом сообщает «Интерфакс».
Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам, что убийца является религиозным фанатиком и, вероятно, страдает психическим заболеванием.
«По предварительной информации, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки», — сообщил источник.
По его словам, мужчина сказал вошедшей в квартиру жене, что «они уже в раю», после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить ее ножом по шее. Женщина получила касательное ранение и ей удалось выскочить из квартиры и позвать на помощь соседей, которые вызвали полицию. Подозреваемый был задержан.
Между тем по другим данным, жертвой стала не мать, а теща убийцы.
Источник отметил, что с мужчиной в настоящий момент работают следователи, однако он находится в неадекватном состоянии. Его жена госпитализирована
http://novotosti.blogspot.ru/2012/11/bl ... _2321.html

Добавлено спустя 1 минуту:
Религия- это опиум для народа
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Мансур » 03 фев 2013, 12:48

Напишите мне где штаб ВАХХАБИТОВ в городе БУГУЛЬМА? Где прячутся ВАХХАБИТЫ?
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Про ваххабитов.

Сообщение andrey » 03 фев 2013, 14:19

Хм, т.е. ты точно знаешь, что они в Бугульме есть и у них есть штаб? :?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Про ваххабитов.

Сообщение pavljan » 03 фев 2013, 14:42

или штабик)
Изображение
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Мансур » 03 фев 2013, 15:22

Я открыл эту тему в надежде на то, что кто - нибудь проявит свою гражданскую позицию, свою сознательность и скажет мне, где же всё-таки прячутся ваххабиты.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Про ваххабитов.

Сообщение Мансур » 04 фев 2013, 18:11

Может всё-таки кто-нибудь слышал про ваххабитов?
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron