Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение labrebugulma » 08 окт 2012, 10:10

Как это делают в Челнах http://vk.com/wall-33107337_641881 Говорим спасибо за любые дела по любым поводам
Хочу написать благодарность нашему правительству, В.В. Путину , партии Единой России и В.Г. Шайхразиеву !
Спасибо вам , за грязную воду из крана , уже неделю мучаемся с женой для того что бы ребенка искупать , каждый день с 6-ти вечера , на протяжении трех часов кипятим воду, наполняем ванную .
Спасибо за новые лифты , которые них*ра не работают и постоянно застревают, на 7ой этаж топаем с коляской . Спасибо за неадекватные , цены , на тарифы ЖКХ ( даже на половину не оправдывающие свою стоимость ), а то блин так мы бы не знали куда тратить эти деньги.
Спасибо нашим депутатам, мне всегда были интересны автомобили и только благодаря им я легко могу наблюдать мерседесы S класса в максималке, а так бы и не увидел ! И конечно же только благодаря им мы можем наблюдать роскошные особняки, прям как в фильмах по зомбо ящику =)
А сами покупаем 50 кв.м в доме который построен из самых дешевейших материалов , за миллионы , платим за них десятки лет, да еще безумно рады.
Рады работать за 12 тыс в месяц, а по зомбо ящику смотреть довольное лицо Шайхразиева и слушать бред о среднем зароботке в 21 , о том что повысили пенсии и зарплату , а то что цены в 2-3 е выросли так молчат .
А еще хочу написать про ГИБДД
1 Никакой коррупции, отвечаю :D
2 Быстро и оперативно поставит машину на учет легко, всего лишь 3-7 дней вам понадобиться (смотря на сколько зависнет у них комп.) я когда ставил на 5 дней зависло, норм=)
3 Просто отличное знание закона.Особенно понравился закон, о котором я узнал от заместителя начальника ГИБДД , А.А. Магизова , звучит он так : Братишкэээ, мне пох** на то что ты знаешь и твой КОАП , ты в Татарстане живешь. Ну и конечно все его подчиненные тоже его выучили ...=)
4 Никакой гопоты , нах , пох , епт и т.д практически от каждого инспектора слышал =) ( сейчас слава богу не слышу т.к пересел на ино , как ни странно к ним внимания оказывается меньше )))))
Полиция тооооже работает,вчера стал свидетелем такой картины ...: за 47/20 каждый день собирается компания , культурных бомжей , алкашей и т.д всего лишь сут где попало и валяются в этом районе, все ок, полиция их не тревожит , а вот в 5ти метрах от этой компании , стояли 2 парня с бутылками пива по 0,5 и полицейский, который пригружал их за распитие алкоголя. Вот так вота )
Еще раз всем спасибо ! =)
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение 123456789 » 08 окт 2012, 10:27

В Бугульме ГИБДД не такие. КоАП то же не знают, но хамить не будут. А если ты его знаешь, то мило улыбнутся... и продолжат делать по своему...
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение Natusja » 08 окт 2012, 10:40

Едем в пятницу в Казань.
Останавливают.
-инспектор Иванов, знак 50, едите со скоростью 70
(антирадар включен. не пищал)
Заглядывает в салон:
-все пристегнуты?
-а что это у вас окна потеют? В салоне кто-нибудь пьет?
Сестра с заднего сиденья:
-А что, в салоне пить нельзя?
Вопрос остался без ответа.

Вернули документы, отпустили. :D
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение labrebugulma » 08 окт 2012, 10:59

Natusja
значит спасибо инспектору? ;)
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение Natusja » 08 окт 2012, 11:02

Естественно, мог ведь еще к чему-нить прицепиться, не стал же :D Конечно, спасибо)
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение Наталия » 08 окт 2012, 11:15

Спасибо инспектору за то, что он без оснований остановил машину и проверил документы водителя!!! В это время их радар снимал совсем другой участок дороги :D
Спасибо за то, что он не стал проверять документы пассажиров и не стал обыскивать салон на предмет наличия выпивки :D

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Я предлагала вернуться и поговорить с инспектором на предмет, а почему остановили и почему если уж остановили - не оштрафовали? Но меня никто не послушал :oops:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение labrebugulma » 08 окт 2012, 11:22

этот возврат было бы чревато думаю.кто был с вами в тот момент и ему спасибо,что не вернулся. :)
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение 123456789 » 08 окт 2012, 11:27

Natusja писал(а):-а что это у вас окна потеют? В салоне кто-нибудь пьет?
Сестра с заднего сиденья:
-А что, в салоне пить нельзя?


Наталия писал(а):Я предлагала вернуться и поговорить с инспектором на предмет, а почему остановили и почему если уж остановили - не оштрафовали? Но меня никто не послушал :oops:


Вот кто ехал на заднем сиденье....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение Наталия » 08 окт 2012, 11:32

Не наговаривайте на меня! Мы ехали по делам и это было в 11-12 утра.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Говорим Спасибо- за любые дела, по любым поводам.

Сообщение 123456789 » 08 окт 2012, 11:39

Магазины по продаже "запотевших" окон начинают работать с 10-ти.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron