Страница 1 из 12
Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
06 окт 2012, 10:39
Наталия
Проблема подделки (фальсификации) протоколов общих собраний собственников (членов ТСЖ и т.п.) поднимается ли в местных и республиканских изданиях?
Если кто-то видел статью на данную тему в Вечерке или Бугульминке, дайте ссылку пожалуйста!
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
06 окт 2012, 11:47
123456789
я не видел, может Кизяков что скажет...
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 14:24
kizyakov
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 14:31
Констанция
kizyakov, а оициальные статьи по этим двум эпизодам есть? В Вечерней газете, например? Вы думаете все доступен интернет и именно те места, где лежат эти описания эпизодов?
Может пора готовить профессиональную статью об этой проблеме?
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 14:47
123456789
Мнения прокуроров по стране расходятся... есть регионы где за это привлекают к ответственности, именно по ст.327 УК РФ, за подделку официального документа.
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 19:03
kizyakov
Констанция писал(а):kizyakov, а оициальные статьи по этим двум эпизодам есть? В Вечерней газете, например? Вы думаете все доступен интернет и именно те места, где лежат эти описания эпизодов?
Может пора готовить профессиональную статью об этой проблеме?
об этом писали и выходил репортаж на ТНВ
http://vk.com/club26573198?z=video-26573198_162938424%2Fvideos-26573198
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 19:17
123456789
это известный сюжет... правда в конце его обещали последствия но... видать не получилось.
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 19:35
kizyakov
Далеко, Констанция, ходить не надо. В Бугульме все ТСЖ на 99% липка. Никто не видел председателя ТСЖ Салават-6.. это уже о чем-то говорит
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
09 окт 2012, 20:23
123456789
Это только говорит о том что говорит.... то есть только слова, много слов, куча слов, ведро слов, море слов.....
Re: Подделка (фальсификация) протоколов

Добавлено:
16 окт 2012, 10:07
Земляк
kizyakov писал(а):В Бугульме все ТСЖ на 99% липка.
А что, были заявления в прокуратуру?
Или только голый треп на форуме?