Армия

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Армия

Сообщение Мансур » 11 авг 2013, 11:39

У России есть только два настоящих союзника: ее армия и флот
Без армии мы все Россияне умрём. Нас точно уничтожат. Потому, что наша страна страшно богата природными ресурсами - это и мать - сыра земля, алмазы , золото, нефть, газ , цветные металлы, пресная вода. Нигде в мире нет такого озера как наше озеро Байкал! У нас на огромных просторах России растут хвойные леса. А это очень ценная древесина. Мы страшно богаты. Самый ценный участок на Земле - это наша тайга, это Сибирь! Может больше нигде в нашей галактике такого нет.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Армия

Сообщение andrey » 13 авг 2013, 10:29

Самый главный "вальщик" армии это конечно же Путен, а он, вроде как, служил. :shock:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Армия

Сообщение Мансур » 13 авг 2013, 22:43

Путин НЕ служил срочную в армии. Он спрятался от армии в кгб, как прячутся от армии в полиции и психушках.

Для сведения. Абсолютно правда. В Турции получить гражданство, иностранец может только отслужив в Турецкой армии 1.5 года. В Турции высоко ценят военных. Дальше, в Турции получают большие зарплаты - врачи, военная жандармерия, педагоги. Российские дипломы в Турции котируются.

Путин как и все слабые пацаны в молодости боялся армии, боялся трудной и грязной работы. А для того, чтобы понять людей, надо полностью окунуться в армейскую жизнь , в её тяготы, трудности и лишения.
Никогда не надо бояться умереть, быть избитым и искалеченным, никогда! К боли и крови надо привыкать постепенно. Армейская жизнь - это самая лучшая школа в жизни. Армия мне всё дала.
Главное в жизни не деньги, а армия. Армия даёт больше чем всё на свете. Так как я жил много лет в деревне, я знал трудную физическую работу. Я не боялся убирать говно за коровой. И поэтому никакой трудной работы
в армии я не видел. Потому, что я всё могу. Я сам один могу спокойно зарезать корову и приготовить себе суп. В армии большинство служат именно деревенские пацаны. Потому, что они здоровые и не наркоманы.
А Медведев в молодости болел дистрофией и не был годен к службе в армии. Сейчас на самом деле очень много больной городской молодёжи, у многих ребят - плоскостопие, больное сердце, искривление позвоночника, много генетических заболеваний, некоторые ребята от одного укола ледокоина, который делают когда лечат зубы , могут умереть. Это страшная аллергия. Я знал одного пацана, который умер съев нечаянно жаренную рыбу.
У него Вы не поверите, но это факт, была страшная аллергия на рыбу. Сам он был здоровым пацаном под 2 метра ростом. Да говорят ещё, что у деревенских пацанов нет денег, чтобы откупиться от армии и дать взятку начальнику военкомата. Это неправда. В армии на самом деле порядка больше, об этом все отслужившие говорят. В гржданской жизни очень много бардака и соблазнов типа наркотиков. В армии все ребята становятся здоровее, потому, что там нет пива и водки, которая есть в грязной гражданской жизни.

В гражданской жизни очень много грязи, это какое то бордельеро - гражданская жизнь. В армейской жизни всё просто и понятно, там все на виду. Там быстро выявляется кто хороший, а кто плохой.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Армия

Сообщение Mr.Fix » 13 авг 2013, 23:55

Мансур писал(а):...Он спрятался от армии в кгб, как прячутся от армии в полиции...

Кажется в ментовку берут только отслуживших в Армии или я что-то пропустил? Хотя, если чел окончил ВУЗ МВД?
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Армия

Сообщение Мансур » 13 авг 2013, 23:59

Да я имел ввиду тех, кто идёт в ВУЗ МВД.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Армия

Сообщение LInnA-2012 » 18 авг 2013, 09:36

Информация с форума дивизии им. Дзержинского (ОДОН)
http://odonvv.ru/forum/17-175-1#295365
LInnA-2012
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:27

Re: Армия

Сообщение andrey » 02 окт 2013, 15:23

http://www.regnum.ru/news/polit/1714860.html
Осенний призыв на срочную службу в Вооруженные силы Украины стал последним - с 2014 года украинская армия переходит на контрактную основу, заявил президент Украины Виктор Янукович во время общения с журналистами во Львовской области 1 октября, передает корреспондент ИА REGNUM.

"2014 год - это уже фактически начало развития новой, современной украинской армии на контрактной основе", - сказал Янукович. По его словам, на сегодня 60% Вооруженных сил Украины уже составляют контрактники, а со временем их количество будет увеличиваться.

Вместе с тем глава государства отметил, что на подготовку таких военнослужащих требуется определенное время. "Обычный солдат срочной службы за такой короткий срок не способен получить качественную подготовку. А мы должны понимать, что наши бойцы в Вооруженных силах имеют дело с современным вооружением, электронной техникой", - подчеркнул Янукович. "Переход на профессиональную контрактную армию является требованием современности. Мы обязаны это делать и мы сделаем", - резюмировал он.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron