Парковка в зеленой зоне

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение 123456789 » 26 сен 2012, 09:59

Виноваты и дядька и пацаны. Кажется абсурдом, но пацаны должны были сообщить куда надо и только потом когда машину уберут играть в футбол....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Вова » 26 сен 2012, 10:11

Наталия
Она самая :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Туся » 04 окт 2012, 07:29

по ул.Баумана, 11 жители самовольно нанесли разметку на общую домовую парковку.на разметке указали номера квартир, и кто в ней живет, тот ставит машину на это место.А как же другие? Такой наглости надо дать отпор. Куда только не звонили, везде отфутболивают((( помогите.
Туся
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:26

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение 123456789 » 04 окт 2012, 07:36

А что вам мешает поставить свою машину туда куда вам хочется?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение andrey » 04 окт 2012, 07:49

У меня родители в соседнем доме живут и я был свидетелем когда они разметку делали. Очень сильно смеялся. А если я приеду и поперек машину поставлю, мне что будет? :DDD Если кто поцарапает или колесо проткнёт, то ему же и влетит по закону, бабульки-свидетели всегда найдутся.
Кстати, в этом дворе ситуация со стоянкой реально аховая. Если еще и за газон деньги там брать будут, 100% дойдет до мордобития между жильцами за место для машины.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Туся » 04 окт 2012, 08:02

сама не видела, но говорят что до мордобоя дело все же дошло ,и даже милицию вызывали."А что вам мешает поставить свою машину туда куда вам хочется?" .

звонили и в ГАИ, и участковому, и в 02, и в департамент ЖКХ, и в УК, нам тоже сказали, что нужно проводить общедомовое собрание., а они провели двух подъездное собрание и "постановили", что стоянка оказывается принадлежит только им.мы тоже приезжаем к маме в гости, поставили машину на одно из этих мест, а одна "дама" начала пинать нам колеса, требуя убрать нашу машину, а потом просто подперла ее и ушла. я понимаю,что никто не хочет платить за платную стоянку, и чтобы их машина всегда была перед окнами, но до такого абсурда доводить-это бред.и самое главное в этом деле - что никому ничего не надо, в нашей стране что хочешь делай, никак не наказывается.все возмущались, говорили что это не законно, но на этом все закончилось(((((((( я бы такому инициатору этой "стоянки" штраф впояла.
Туся
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:26

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Наталия » 04 окт 2012, 08:23

Я считаю, что парковка во дворе предназначена для временной остановки авто (для выгрузки-загрузки продуктов, вещей, пассажиров)... Собственники авто, раз уж приобрели его, должны ставить свои машины на автостоянки, предназначенные для этого, или в гаражи.
Почему весь двор должен дышать испражнениями автомобилей? Все равно на всех места никогда не хватит....
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Natusja » 04 окт 2012, 08:30

Ой, а у меня с парковкой во дворе был курьезный случай. Приезжаю, двор Тухачевского6, там тоже кармашек есть для парковки напротив первого и второго подъездов. Паркуюсь, смотрю, из окна мне какая-то бабуля гневно кричит. выхожу из машины.
Она- ну ка убери отсюда машину
Я-с какой стати?
Она-сейчас хозяин приедет
Я-хозяин чего?
Она-это его место, у него окно сюда выходит.
Я- покажите документ, что это его место
Она-я щас Гаи вызову
Я-пожалуйста, подожду.
Ушла я по своим делам, затем уехала. Приезжаю еще в тот же день, паркуюсь там же, смотрит из окна и что-то бурчит.Но.. уже не орет.
Вечером-подхожу к машине и вижу картину: бабуля вынесла табуретку, "припарковалась" рядом с моей машиной на свободное место, сидит, охраняет, чтоб никто не занял.
Вот так еще бывает.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение Туся » 04 окт 2012, 08:41

да машин в городе становиться все больше, а мест парковаться нет((( у меня так с подругой было.купила квартиру в новом доме, а там тоже все места "забиты" жильцами))) мало того, ей угрожал житель этого дома,который работает в наших внутренних органах, что мол если еще раз поставишь свою машину НА МОЕ МЕСТО, я тебе все колеса проколю.вот такие у нас злые соседи.
Туся
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 07:26

Re: Парковка в зеленой зоне

Сообщение andrey » 04 окт 2012, 08:47

Если мне проколоть все колёса, я еще долго с места не сдвинусь. :D
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron