Круглосуточные аптеки

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Круглосуточные аптеки

Сообщение Color » 17 сен 2012, 17:22

Считаю, что должна быть хотябы одна круглосуточная аптека в городе, разные бывают ситуации в жизни....
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Круглосуточные аптеки

Сообщение frendart » 17 сен 2012, 17:32

Речь идет о том, кому жаловаться что в городе только одна круглосуточная аптека.
Я не сдаюсь - потому что я просто не знаю, что это такое
frendart
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:15
Награды: 3
Доброе сердце (1) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Круглосуточные аптеки

Сообщение Ewgeniy » 17 сен 2012, 20:33

Константин1 писал(а):
Ewgeniy писал(а):Константин1, откройте сами, это же по вашему так просто... закупите все лекарства которые необходимы людям... посадите туда робота, которому спать не хочется и зарплату платить не надо...

Как я понимаю люди богатые так ответили,без проблем,дай бог вам здоровья,чтоб не оказаться в такой ситуации.

Логика есть вашем ответе?

Богатый - и откроет и продавцов посадит и ночные будет платить и за свет горящий круглосуточно и за охрану и т.д.

Константин1, я пешком в любую точку города быстрым шагом дохожу за 25-30 мин., про такси вам уже говорили.

Не мужик чтоле? разнылся, не можешь сгонять в аптеку к ЦРБ для больного ребенка?

А то что там нужных лекарств нет, это к руководству аптеки, они обычно привозят хоть маленько, если народ спрашивает.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Круглосуточные аптеки

Сообщение Phreaker » 09 дек 2012, 00:49

накаркали, круглосуточных аптек в городе не осталось.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Круглосуточные аптеки

Сообщение Glide » 15 дек 2012, 16:28

слышал уфимские аптеки открывают у нас. фармленд называются. они вроде все круглосуточные
Glide
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:57

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron