Я тоже на третьем - ни собак, ни кошек в квартире никогда не было
Сегодня меня одна искусала
, одну нашла в ванной...Модератор: Вова
, одну нашла в ванной...








123456789 писал(а):Симона то же жаловалась на блох.....

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4