Парк культуры и отдыха

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 12:06

Под "сопливой" я не имел ввиду лично вас, но раз вы не обиделись, то значит сами себя зачислили к пускателям носовой слизи.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение маруся » 14 авг 2012, 12:14

А разбираться-то не пойдете. Потому, что это посерьезнее, чем на форуме женщин крыть матом и оскорблять.
Кто оды не поет Вам,вы всех уже оскорбили -Мальвину, Веритас. Ой,да не буду перечислять. Низко это ,понял ?
Не мужское это дело . Девочки,которые встали на Вашу защиту,назвавшие Вас ГРАЖДАНИНОМ считают это нормой поведения для культурного,воспитанного человека ?
И только не надо говорить, что избирательно относитесь к женщинам ! Если кто-то на форуме не согласен с Вашим мнением - Вас не оскорбляют.
На мои посты не обращайте внимания пожалуйста. Я очень боюсь грубых,хамоватых,матерящихся ,готовых перегрызать кадык людей.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Наталия писал(а):Нет, это я ошиблась - пеняют.
Маруся, в том то и загогулина. Все кто здесь на форуме постоянно - все сознательные состоявшиеся ГРАЖДАНЕ.
Вы думаете Дважды гость, Вова, Симона, Натуся, Павел. Сержио, Соседка, Солор, Евгений и другие (простите меня, если кого не перечислила - тороплюсь) - они гадят на территорию? Однозначно - нет!
Гады не здесь каждый день отмечаются. А получается, что пишете вы именно нам.
Про 1-9 отдельный разговор, но он тоже не такой как вы о нем думаете (опять защищаю), он гражданин!


Наталья, я никого из форума конкретно не хотела обидеть. Я знаю ,что вы по своей инициативе и на субботники выходите , и цветы высаживаете. Говоря "мы" , я подразумеваю жителей нашего города, страны. Вы были же за границей ? Вот я даже представить не могу, что в окно мне на голову могут ТАМ выбросить огрызок яблока или окурок. Менталитет у нас такой -есть дворник,получает зарплату, вот пусть он и убирает. Да никаких дворников не хватит,если сами не перестанем гадить.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 12:33

маруся писал(а):И только не надо говорить, что избирательно относитесь к женщинам ! Я очень боюсь грубых,хамоватых,матерящихся ,готовых перегрызать кадык людей.


У женщин нет такого анатомического образования, как кадык, значит Маруся ты мужик или бывший мужик, которому при смене пола кадык оставили.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 12:38

Я все, Маруся, понимаю.
Но это не нас нужно долбить (не зачем) и даже не наших соседей (не действует).
Нужна очень широкая государственная просветительская работа, особенно в школах и детских садах, с рождения, чтобы у детей закладывалось чувство бережного отношения к чему-либо.
Сосед у меня снизу, уж итак меня боится, но все равно нет-нет, да нагадит где-нить - не помогают ни уговоры, ни разговоры, ни угрозы, ни личные примеры. Остается ждать, пока умрет и надеяться, что на его место встанет новая понимающая личность (хотя в отношении с этим соседом и это не прокатит - сын сидит в турьме, выйдет, покажет, кузькину мать и окурки).

Короче, Маруся, вам нужно обращаться к уважаемому вами мэру и просить о проведении этой просветительской работы. Другого пути я не вижу. Здесь можно исправить только тех, кто на форуме проводит некоторое время, а они в большинстве своем не нуждаются в этом.

PS: Недавно пишет мне знакомая "а Вы случайно на счетчик магнит не ставите?". Я чуть дар речи не потеряла...я значит тут ищу воров коммунальных услуг, а она мне вот так вот просто :D
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение маруся » 14 авг 2012, 12:43

123456789 писал(а):
маруся писал(а):И только не надо говорить, что избирательно относитесь к женщинам ! Я очень боюсь грубых,хамоватых,матерящихся ,готовых перегрызать кадык людей.


У женщин нет такого анатомического образования, как кадык, значит Маруся ты мужик или бывший мужик, которому при смене пола кадык оставили.


Нет, я не мужик. Я сварливая бабка. А про кадык -это не к Вам, а к другой форумчанке,это ее выражение.
Кстати, о кадыке....... а что же у меня на шее под подбородком ? Неужели я мужик, Господи ?
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 12:58

Наталия писал(а):PS: Недавно пишет мне знакомая "а Вы случайно на счетчик магнит не ставите?".


Этот вопрос можно принимать трояко. Особенно слово "случайно". Но интересно другое, зачем вообще люди задают такие вопросы? Еще ни один вор не сознался что он вор.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
маруся писал(а): Я сварливая бабка.


маруся писал(а):..... а что же у меня на шее под подбородком ?


там у вас второй подбородок.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 13:01

Видимо она просто недопонимает, что это воровство, или думает, что до сих пор ворует у государства..., "у которого можно и даже нужно воровать" :shock:
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Дважды гость » 14 авг 2012, 13:14

маруся писал(а):Девочки,которые встали на Вашу защиту,назвавшие Вас ГРАЖДАНИНОМ считают это нормой поведения для культурного,воспитанного человека ?

Отнюдь, маруся, я это осуждаю, но поддерживаю его мнение. Вам не кажется, что Вы сами его провоцируете на оскорбления? Вы женщина, должны быть мудрее, будьте выше его слов.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 13:20

Наталия писал(а):Видимо она просто недопонимает, что это воровство, или думает, что до сих пор ворует у государства..., "у которого можно и даже нужно воровать" :shock:


Если все будут воровать, то воровать будет бессмысленно, всё вернется ОДНом. Тем более с 1-го сентября он должен стать пропорциональным жилплощади и тогда воруй не воруй, все ровно получишь .....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Соседка » 14 авг 2012, 13:27

Дважды гость писал(а): Вам не кажется, что Вы сами его провоцируете на оскорбления?

Да ему и провокаций не требуется. Только почему-то основными "оппонентами" в словесной перепалке с ним выступают в основном женщины. Откуда такая ненависть к слабому полу? :? Для меня было достаточно, что он назвал женщину мразью только за то, что их взгляды на качество дорог разошлись (кажется это была Мальвина). Даже представить себе не могу, чтобы кто-нибудь из моих реальных знакомых мог так обозвать женщину.
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron