Парк культуры и отдыха

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 07:54

Проезжая по Красноармейской всегда умилялся стенду с гигантскими буквами "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА".
Нет там никаго парка и культуры и отдыха. Это лесопасадка, мечта маньяка.

Бугульма к сожалению во многом показушный город. В городе нет нормальных дорог, ездишь как по стиральной доске, зато есть реконструкция площади. При том же Магдееве дороги были лучше по сравнению с тем же г.Октябрьский. Ямочный ремонт продолжался все лето, долго конечно, но он продолжался. А в этом году отрапортовали что уже в мае ремонт завершен, три улицы – 14-ти Павших, Локомотивная и Гончарова – полностью заасфальтированы. Хотя 14-павших заасфальтирован только наполовину, а на Локомотивной вообще не положили даже лопаты нового асфальта. http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/component/k2/item/1212-pomozhet-narodnyiy-kontrol.html

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Наталия писал(а):В Нарконтроле Ники уже подняла вопрос:
https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail ... =/open-gov
Воз и ныне там. Им важнее площадь, хотя на 30 млн. можно было и площадь сделать и парк (если по-честному, без воровства и откатов).


Американцы дебилы....

Как мэр нам дуб пилил...
http://www.evening-kazan.ru/articles/kak-mer-nam-dub-pilil.html
- Ох, извини, правду сказать, я и не знала, что у нас есть мэр... Как-то неожиданно это... Мэр, а сам деревья пилишь.
- А что в том странного? Наш работник в отпуске. А мэров зачем выбирают? Чтоб людям помогали, так ведь?


Наш мэр умеет то же пилить... бабло.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 08:02

Да уж, весьма поучительная история :!:
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение маруся » 14 авг 2012, 10:49

[quote="Наталия"]Да уж, весьма поучительная история :!:[/quot

Были в Бугульме пред.исполкома Баянов, были в ГККПСС Залаков, Быстров, был мэр Магдеев. Всех хаяли,никто не мог угодить. А уж Магдеева только самый ленивый не обозвал вором. Ну теперь у нас Касымов. Опять не Слава Богу ?? Да кого же надо еще ? На наш народ не угодишь. На себя посмотрели бы : мусор лень вынести -с балкона кидаете. Подъезды обоссали ,стены исписали похабщиной. В своем подъезде порядок навести не можете.
Так давайте из Америки выпишем себе мэра. Может тогда гадить перестанем ? Сами мы свиньи. Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.
Придите ко мне во двор - чисто,красиво, все в цветах . Посмотрите на фото двор Павла Шмеля. И всех тех,кто живет в частном секторе. У нас чисто потому ,что мы не гадим себе под нос. И посмотрите под свои балконы ..... Там и бутылки из под пива, и презервативы, и окурки. Хрен ли вы окурки не в квартиру себе забрасываете, а кидаете с балкона ? Чисто не там,где убирают, а там ,где не гадят ! И мэр здесь ни при чем.
Ну а теперь 1-9 можешь крыть меня матом и оскорблять. Потому,что иначе не можешь вести диалог. Твой стиль женщин оскорблять, а ты поди к прокурору и расскажи ему о воровстве, о бездействии власти ! Страшно ? Или жена не пускает ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Наталья,не принимайте это на свой счет. Это не Вас касается , вы-то как раз и стараетесь что-то изменить, а не просто изрыгаете желч. Просто я неправильно отправила,извините. Это письмо адресовано тем, кто ноет, а как коснется дела ,так остается в стороне.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 10:50

Маруся - это вы?
Уверяю вас, я ни одной бумажки и соринки не выбросила на улицу, в моем личном дворе все чисто и красиво. Поэтому я имею право обвинять мэра во всех смертных грехах.
А те, кто с кривой рожей - они на мэра и не пиняют, им по барабану город и народ в нем.
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение маруся » 14 авг 2012, 10:59

Наталия писал(а):Маруся - это вы?
Уверяю вас, я ни одной бумажки и соринки не выбросила на улицу, в моем личном дворе все чисто и красиво. Поэтому я имею право обвинять мэра во всех смертных грехах.
А те, кто с кривой рожей - они на мэра и не пиняют, им по барабану город и народ в нем.


Наталья,еще раз прошу прощения,просто неправильно отправила. Ни в коем случае не имела ввиду Вас !!! Натлья, вчера вот о Кандрах писали,что там грязь,антисанитария и т.д. Тоже мэр или кто-там у них виноват ? Да сами мы засранцы и сами загаживаем все вокруг себя.
Я написала "пиняют" ? Срочно на курсы переподготовки надо !

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Перечитала. Нет правильно написала.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 11:06

Нет, это я ошиблась - пеняют.
Маруся, в том то и загогулина. Все кто здесь на форуме постоянно - все сознательные состоявшиеся ГРАЖДАНЕ.
Вы думаете Дважды гость, Вова, Симона, Натуся, Павел. Сержио, Соседка, Солор, Евгений и другие (простите меня, если кого не перечислила - тороплюсь) - они гадят на территорию? Однозначно - нет!
Гады не здесь каждый день отмечаются. А получается, что пишете вы именно нам.
Про 1-9 отдельный разговор, но он тоже не такой как вы о нем думаете (опять защищаю), он гражданин!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Дважды гость » 14 авг 2012, 11:14

За свою жизнь не кинула не одной бумажки на улице, так уж родители воспитали. Зато часто наблюдаю, как соседи гадят в подъезде, бросают окурки. И не только в подъезде, но и с балкона, и не только окурки, порой голову с балкона страшно высовывать.
Зря Вы на 1-9 наговариваете, он то как раз и старается изменить мир к лучшему, а агрессия у него от того, что вокруг много людей (свиней) не уважающих ни других, ни себя в том числе.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение Наталия » 14 авг 2012, 11:18

Дважды гость писал(а):порой голову с балкона страшно высовывать

Я уже забыла, когда в последний раз вывешивала белье сушиться на балконных уличных веревках (года 3 уже точно нет). И это несмотря на то, что соседей уже один раз построила, когда пепел увидела на детских вещах...теперь пепла не бывает, но чувство неуверенности осталось.
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение 123456789 » 14 авг 2012, 11:35

маруся писал(а):Ну а теперь 1-9 можешь крыть меня матом и оскорблять. Потому,что иначе не можешь вести диалог. Твой стиль женщин оскорблять, а ты поди к прокурору и расскажи ему о воровстве, о бездействии власти ! Страшно ? Или жена не пускает ?


Вы смотрите на мир с высоты околоподъездных окурков и видите жизнь через рядом лежащую стеклотару. А куда и зачем мне идти я и сам без сопливых разберусь.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Парк культуры и отдыха

Сообщение маруся » 14 авг 2012, 11:59

123456789 писал(а):
маруся писал(а):Ну а теперь 1-9 можешь крыть меня матом и оскорблять. Потому,что иначе не можешь вести диалог. Твой стиль женщин оскорблять, а ты поди к прокурору и расскажи ему о воровстве, о бездействии власти ! Страшно ? Или жена не пускает ?


Вы смотрите на мир с высоты околоподъездных окурков и видите жизнь через рядом лежащую стеклотару. А куда и зачем мне идти я и сам без сопливых разберусь.

На "сопливую" не обиделась. От хама слышу !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron