Автобусы (межгород)

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Автобусы (межгород)

Сообщение Azia72 » 27 июл 2012, 17:06

Автобусное сообщение желает оставлять лучшего. В этом убедился лично ещё раз попользовавшись услугой автовокзала. Безобразие кругом. Кто ездил - отзовитесь!

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Сегодня ездил в Альметьевск и обратно в Бугульму. Сначала на автовокзале люди возмущались тем, что сегодня не было челнинского автобуса и до Челнов как доехать стало проблемой. Потом подали автобус до Казани -ПАЗик!!! Народу набилось куча! Тем, кто не успел взять первыми билеты - продали с несуществующими местами!!
В итоге автобус отъехал как "бочка с селёдками" набитая. По пути заехал в Карабаш, где пассажиров забилось ещё больше.
Финалом был обратный путь, когда подали очередной старенький ПАЗик и опять народ ехал-стоял-лежал.
Переодически автобус прыгал по ухабам так, что "кишки вытрясло"... Кто-то говорил, что нормальные автобусы едут в Соль-Илецк и т.д. - а тут и такие сойдут!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение Юнга » 27 июл 2012, 19:44

Юнга
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:07

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение Azia72 » 27 июл 2012, 21:00

Эти междугородние поездки пользуются спросом у населения. Опять кто-то греет руки на доходах, а для извозу и ПАЗики сойдут! И зарплату можно урезать работягам.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение 123456789 » 28 июл 2012, 06:49

Магдеев убил общественный транспорт в Бугульме. Как эталон приведу г.Октябрьский, но некоторые штатские конечно скажут что "если там всё так хорошо, зачем они продали свои дряхлые ПАЗики в Бугульму?"
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение Azia72 » 30 июл 2012, 20:07

Вынужден был сегодня воспользоваться услугами автовокзала "Альметьевск-Бугульма". И что Вы думаете?
Подали ПАЗик. Ну, это ладно. В порядке вещей. Автобус в этот раз ехал полупустой. Но при подъезде к орденоносному городу Бугульме, возле поворота от трассы в сторону аэропорта, автобус остановился около остановки и водитель заявил, что упало давление в двигателе и всё сдохло... :shock:
После этого водитель по сотовому стал названивать как бы кто забрал пассажиров - но ничего не вышло. Кто-то предположил, что из бугульминского автовокзала пришлют подмогу - вызволять застрявших людей - на что водитель сказал: "Мы из Альметьевского автохозяйства - к Бугульме не относимся - там, дескать (в Бугульме), скорее повесяться, чем пришлют подмогу!? :? В итоге часть пассажиров стали звонить своим родственникам (чтоб те их забрали), часть пассажиров стали голосовать (я убедился, что водители в большинстве "козлы" - чужая беда их не интересует, хотя с другой стороны сейчас криминальное время и их можно понять, что "человек -человеку волк"). Мне же помогло моё увлечение спортом - бодрым шагом я добрался пешком до альметьевского выезда за 45 минут). :shock: :shock: :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение Ewgeniy » 30 июл 2012, 20:47

XXI-век, миллиарды на исследование космоса...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение Azia72 » 31 июл 2012, 22:16

Вчера на автовокзале сел на чистопольский автобус, который ехал в сторону Альметьевска.
Водила, значит, тронулся и подъезжает к шлагбауму - там реакции ноль. Не шевелится полосатый змей. Тогда шофер выскочил из автобуса и побежал в здание автовокзала. Не было его минут 5... Потом прибегает - садится за руль и шлагбаум открывается. :shock:
На недоуменные вопросы телезрителей (то бишь нас, пассажиров) он изрекает: "Женщина, которая нажимает на кнопку шлагбаума, закрыла комнату и покинула свой пост. Вот и пришлось разыскивать её...
Комментарий: Ййибить твою меть! Если у нас в Бугульме суровые тётки так дежурят на шлагбаумах, точно водители будут здоровые все. :evil:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Автобусы (межгород)

Сообщение JosephKL08 » 04 мар 2015, 15:18

потрепав мне нервы все же выдает с ЦУ -обязательно завтра принести. Флюор -ий кабинет не работает и будет работать через неделю...может быть.. Бог с ним, карточку выдали.... НО меня выводит из себя несправедливость. Бомжы собирающие деньги у медуниц, разлогающиеся полутрупы, с открытой формой туберкулеза гуляют по городу кашляют на нас и никому они не обязаны каждый год получать бешеную доза облучения, я мы обязаны.....Я не хочу делать это каждый год,
NoorAlamShahzad
JosephKL08
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:17


Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron