Страница 1 из 11

Проблема с открытием магазина

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:27
Наталия
Разрешение для героини ролика о коррупции в Бугульме http://bugulma.tatar.ru/file/%D1%80%D0% ... .05.11.jpg

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:21
Ewgeniy
и в чём фишка?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:53
Наталия
Изучала объекты общественных слушаний, наткнулась на это, вот и кинула ссылку.

Не совсем понимаю, разрешение дано, магазин соответствует утвержденному проекту. Что еще требуется? Почему она не завозит товар и не открывает магазин?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:01
Ewgeniy
вот и я о том же...

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:13
Оля
Загвоздка в открытии магазина происходит у Оксаны из - за фонда «Милосердия». Ей предложили заплатить 15 тысяч рублей в этот фонд. Кто знает, что за фонд и кому принадлежит?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:16
Ewgeniy
Что, фонд приехал и опечатал магазин????
Я не пойму никак почему она не начинает работать?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:23
Simona
Ewgeniy, вроде в репортаже было все понятно сказано. Оксане было "рекомендовано" перечислить 15 т.руб. "добровольно". Она 3 т.руб перечислила, а 12 не стала. Вот этот факт она и считает причиной того, что ей всячески препятствуют в открытии,вплоть до того, что надо перекрасить стены в другой оттенок, хотя все уже согласовано и окрашено по согласованию.

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:25
Оля
Ей ставят разные притоны. Пока не заплатит деньги, не разрешат открыть магазин. В программе "Эфир" все было ясно сказано и показано.Вы, что на стороне нашей власти?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:42
Ewgeniy
Притоны... это круто, я конечно понимаю что вы имели ввиду препоны...

Девчата, вы определитесь, у вас беллетристика какая то.

У неё разрешение на открытие на руках!!! В чем проблема то? Заезжай и работай!!!

Если она сама сопли жуёт, то причем тут кто то мифический который якобы не даёт открыться.
Оля писал(а):...Кто знает, что за фонд и кому принадлежит?

у неё реквизиты на руках, по ИНН или ОГРН на сайте налоговой узнаётся за 3 минуты, пора бы знать это уже давно...
Оля писал(а):...Пока не заплатит деньги, не разрешат открыть магазин...

Назовите мне КТО не разрешит... должность, фамилию, имя, отчество.
Конкретная причина прописанная на официальном бланке, заверенная подписью и печатью по которой не разрешают открытие магазина.

ЕСТЬ ЭТО У НЕЁ?

Re: Прямой эфир с ЖКХ по НТВ сегодня в 16.00

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:43
Simona
Я, конечно, не предприниматель. Вашу,Ewgeniy, деятельность можно назвать коммерческой, судя по форуму. И в таком случае, Вам ли не знать, как одно слово "запретить", брошенное КЕМ-ТО, может перекрыть все законные " можно".
Ewgeniy писал(а):В чем проблема то? Заезжай и работай!!!

В том и проблема, что далеко не все у нас по закону, а скорее по правилам, установленным КЕМ-то . Под КЕМ-ТО я подразумеваю группу лиц, повязанных между собой и диктующих общие правила поведения, в частности, предпринимателей. Цель действий этой группы - всеми возможными способами озолотиться, ну и контролировать всякую "шушеру".