Модератор: Вова






до 15-го года думать про счетчик не буду, поэтому не смущаюсь и не удивляюсьColor писал(а):Форумчане отклинитесь!)))Надо полагать никого такая стоимость не смущает, так что ли? Я одна удивилась?)))

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3