вот так укладывают асфальт в Бугульме

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Оля » 20 май 2012, 17:47

Касымову, наверное, не до асфальта. Земля у него вроде под ногами горит.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Сержио » 20 май 2012, 17:58

вместе с асфальтом угорает. так вроде, или не вроде центр выделяет на енто дело тугрики?
братья ( хозяева))))))
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение 123456789 » 20 май 2012, 20:02

Оля писал(а):Касымову, наверное, не до асфальта. Земля у него вроде под ногами горит.


А обосновать фактами "нагар" на у него подошве можете?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение маруся » 22 май 2012, 16:33

Как в стране во всем виноват Путин,так и в Бугульме - Касымова. Я не Холманских , я не тролль, я не преследую никакой выгоды для себя. Просто хочу сказать несколько слов в защиту Касымова. Он пришел в администрацию, когда в казне не было ни копейки. Более того бюджет был в долгах. Касымову досталось тяжелое хозяйство. Человек старается даже при таком раскладе выкроить что-то для благоустройства города. Много ли из числа аппарата администрации чиновников поддержали его, помогали ? Дайте время Касымову, он сможет поднять город,т.к. он сильный руководитель и хозяйственник.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Наталия » 22 май 2012, 16:59

Так вроде уже собираются дать...под домашним арестом
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение 123456789 » 22 май 2012, 17:43

маруся, я не силён в русском языке, подскажите как правильно "сильный вор"?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Ewgeniy » 22 май 2012, 18:00

маруся писал(а):...он сильный руководитель и хозяйственник.

А хозяйство где находится? Уж очень хочется хоть одним глазком взглянуть.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение маруся » 23 май 2012, 14:55

Оля писал(а):Касымову, наверное, не до асфальта. Земля у него вроде под ногами горит.

Хватит уже слухами землю полнить ! Пусть работает человек, всем не угодишь.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
123456789 писал(а):маруся, я не силён в русском языке, подскажите как правильно "сильный вор"?


Не пойман - не вор !!!! Каждый пусть о себе подумает . Все тырят. Только по мелочам.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ewgeniy писал(а):
маруся писал(а):...он сильный руководитель и хозяйственник.

А хозяйство где находится? Уж очень хочется хоть одним глазком взглянуть.

Хозяйство - Бугульма и Бугульминский район,Евгений.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение 123456789 » 23 май 2012, 15:34

маруся писал(а):
123456789 писал(а):маруся, я не силён в русском языке, подскажите как правильно "сильный вор"?


Не пойман - не вор !!!! Каждый пусть о себе подумает . Все тырят. Только по мелочам.


Если вы Маруся воруете или грезите этим, это не значит, что все ТЫРЯТ. Надеюсь вас в ближайшее время ограбят и вы останетесь без штанов, мозгов то у вас и так нету!

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
маруся писал(а): Просто хочу сказать несколько слов в защиту Касымова. Он пришел в администрацию, когда в казне не было ни копейки. Более того бюджет был в долгах. Касымову досталось тяжелое хозяйство.


Жалко это Миниханог не прочитает, он бы вас поправил

"Мы пригласили Наиля Магдеева в правительство. Это один из наиболее "продвинутых" наших глав, и нам хотелось привлечь его опыт в руководство республики, - обратился к депутатам района Рустам Минниханов. - Так получилось, что за время его работы в Бугульме здесь не было особых проблем. Я видел, какая ситуация была в Бугульме 14 лет назад, и вижу, что представляет собой город сегодня. Это один из красивейших и комфортнейших городов республики, и в этом заслуга Наиля Магдеева.

http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-32767.htm

Получается Маруся вы "проплаченная" раз так нагло врете! Какие долги?, какое тяжелое хозяйство?, какая казна без копейки? Вы что о себе возомнили!!!!

У Миниханога черным-по-белому за время его работы в Бугульме здесь не было особых проблем. Я видел, какая ситуация была в Бугульме 14 лет назад, и вижу, что представляет собой город сегодня. Это один из красивейших и комфортнейших городов республики, и в этом заслуга Наиля Магдеева.

Нарушение правил форума, п.3.1
RDJ
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение kizyakov » 23 май 2012, 15:42

маруся писал(а):Как в стране во всем виноват Путин,так и в Бугульме - Касымова. Я не Холманских , я не тролль, я не преследую никакой выгоды для себя. Просто хочу сказать несколько слов в защиту Касымова. Он пришел в администрацию, когда в казне не было ни копейки. Более того бюджет был в долгах. Касымову досталось тяжелое хозяйство. Человек старается даже при таком раскладе выкроить что-то для благоустройства города. Много ли из числа аппарата администрации чиновников поддержали его, помогали ? Дайте время Касымову, он сможет поднять город,т.к. он сильный руководитель и хозяйственник.



Что сделал Касымов?????

1. Пришел в 29.04.2010. В 2011 отжал для своего брата домофонный сервис, оставив без работы десяток людей. Схема отжима подробно выложена на http://subbotinvlad.livejournal.com/
2. Отдает землю жильцов раличным ООО http://www.bugulmacity.ru/news/publication-28/
3. Даже исполком хочет заработать на лекарствах http://www.bugulmacity.ru/news/block-73/

есть и 3,5,6.

самое мерзкое в коррупции, когда ты ничего не можешь сделать, потому что неопровержимые доказательства беспредела тухнут на столах прокурора и других члиновников...потому что все что-то имеют

Вы Маруся попробуйте как-нибудь погладить жизнь против шерсти, пока она не погладила ВАс, может тогда Вы снимите розовые очки и посмотрите в каком дерьме вы живете, если сами не кормитесь из тех же кормушек..

К сожалению, население пассивно. В 90-е активных поубивали бандиты или они переехали за бугор.. осталось поколение терпил... но поколение обновилось и оно уже не воспринимает слова прокурора или чиновника за истину. ЗАеб..о... Никто не верит уже Путину.. Он наверняка хороший мужик и патриот. Разобрался с Чечней, криминалом. Только сейчас другие проблемы. Люди хотят справедливости.. А когда тебе обирают сволочи из ЖКХ, когда твои родственники не получают нормальное медицинское облуживание., когда менты закрывают дела на "выгодных" людей. коорые сбили твоего брата. Вы пройдите это. Напишите Путину.. А вам ответит Касымов,что у нас в бугульме все хорошо. ВАш руководитель.. только он рукой по чему водит????
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11