вот так укладывают асфальт в Бугульме

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение маруся » 23 май 2012, 20:43

123456789 писал(а):
маруся писал(а):
123456789 писал(а):маруся, я не силён в русском языке, подскажите как правильно "сильный вор"?


Не пойман - не вор !!!! Каждый пусть о себе подумает . Все тырят. Только по мелочам.


Если вы Маруся воруете или грезите этим, это не значит, что все ТЫРЯТ. Надеюсь вас в ближайшее время ограбят и вы останетесь без штанов, мозгов то у вас и так нету!

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
маруся писал(а): Просто хочу сказать несколько слов в защиту Касымова. Он пришел в администрацию, когда в казне не было ни копейки. Более того бюджет был в долгах. Касымову досталось тяжелое хозяйство.


Жалко это Миниханог не прочитает, он бы вас поправил

"Мы пригласили Наиля Магдеева в правительство. Это один из наиболее "продвинутых" наших глав, и нам хотелось привлечь его опыт в руководство республики, - обратился к депутатам района Рустам Минниханов. - Так получилось, что за время его работы в Бугульме здесь не было особых проблем. Я видел, какая ситуация была в Бугульме 14 лет назад, и вижу, что представляет собой город сегодня. Это один из красивейших и комфортнейших городов республики, и в этом заслуга Наиля Магдеева.

http://www.e-vid.ru/index-m-192-p-63-article-32767.htm

Получается Маруся вы "проплаченная" раз так нагло врете! Какие долги?, какое тяжелое хозяйство?, какая казна без копейки? Вы что о себе возомнили!!!!

У Миниханога черным-по-белому за время его работы в Бугульме здесь не было особых проблем. Я видел, какая ситуация была в Бугульме 14 лет назад, и вижу, что представляет собой город сегодня. Это один из красивейших и комфортнейших городов республики, и в этом заслуга Наиля Магдеева.


Ну и вам,123456789 ума много не надо, чтобы оскорбить женщину,которая имеет свое мнение,которое отличается от вашего. Я о себе ничего не возомнила. Просто, если завтра придет новый человек к власти в Бугульме, то Вы думаете,что что-то измениться ? Эх,123456789 !!!!!!
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Наталия » 23 май 2012, 20:45

Именно с этим нужно бороться - чтобы "что-то изменилось". Или в лучшую сторону или уж в худшую (может народ встанет).
Что же сидеть и лизать власть и радоваться, что бог нам послал такого руководителя и хозяйственника?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Ewgeniy » 23 май 2012, 21:09

маруся писал(а):Хозяйство - Бугульма и Бугульминский район,Евгений.

а каким образом связаны "Бугульма и Бугульминский район" и
маруся писал(а):...он сильный руководитель и хозяйственник.

раскройте тему!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение 123456789 » 24 май 2012, 10:45

маруся писал(а):Ну и вам,123456789 ума много не надо, чтобы оскорбить женщину,которая имеет свое мнение,которое отличается от вашего. Я о себе ничего не возомнила. Просто, если завтра придет новый человек к власти в Бугульме, то Вы думаете,что что-то измениться ? Эх,123456789 !!!!!!


Вы сами себя оскорбили, когда начали облизывать своего кумира.
По поводу смены власти. Если как вы считать что все люди ворьё, то конечно, ничего не измениться. А если придет просто (всего лишь) честный и порядочный человек, способный называть вещи своими именами, то измениться всё. Просто вы Маруся знаете, что таких людей к власти никогда не подпустят, вот и выгараживаете то что есть. Считаете, что из двух зол надо выбирать меньшее. А я не хочу выбирать зло, я выбираю добро. А вы человек двойных стандартов, я уверен, что вы своих детей не учите воровать, но при этом считаете нормальным, что "все тырять".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение prius3125 » 19 апр 2014, 14:59

Вот так то укладывать асфальт в дождь,результат на лицо яма на яме.Только жаль что наши деньги ушли в ни куда.В России ни когда не будет безработицы.Если бы и заставили восстанавливать за свой счет, таково бы не было.Укладывать асфальт у себя во дворе когда идет дождь, ни кто бы ни стал.А здесь можно.Одним словом, нет хозяина .http://www.bugulma.ws/photo/dengi_na_veter/6-0-447 http://www.bugulma.ws/photo/chto_nam_do ... oj/6-0-449 http://www.bugulma.ws/photo/ne_posle_do ... rg/6-0-448 Сколько это будет продолжаться.За что мы платим налоги? за дороги которых нет?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
http://www.bugulma.ws/photo/dengi_na_veter/6-0-447 посмотрите что сейчас осталось после нового асфальта?
серж
prius3125
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:34
Откуда: бугульма

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Mr.Fix » 19 апр 2014, 17:10

Но на подъезде к перекрестку Советская-14 Павших со стороны рынка в этом месте нормально же. А вот перед ним...
Казанскую от "Автостанции" латают. Судя по качеству - дорожники не "от бога". Изображение
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение 123456789 » 19 апр 2014, 18:38

Казанскую вчера начали.....Почему с нее начали...
Наверно Косой по ней домой в свое бунгало ездит.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Mr.Fix » 19 апр 2014, 21:46

Так это он ее раздолбал?! :D
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение prius3125 » 21 апр 2014, 21:35

Ул. Советская от Гоголя, до Ягофарова, вся в ямах.Фото смотрите,если ошибся метражом немного.Если вы ездеете на авто, вы это сами почувствовали что это. На автоматике по Джалиля тоже одни ямы.А попробуйте проехать на поселок по Локомотивной и на Деповскую? Не дорога, а полоса препятствий .Максимальная скорость 5-10 км/в час. А кто оплатит ущерб: за резину с грыжей, помятый диск? :twisted: Недавно по Локомотивной была авария и вина тому ..........А сколько людей страдают и гибнут из-за плохих дорог (попал в яму на трассе,вылетел на встречку и ....) Если бы все кто пострадал от этих выбоин и ям подали иск (на убитую резину , диски и стойки) вы представляете какая сумма была бы? Говорят же если есть дороги,значит есть хозяин (значит есть с кого спросить)Друг не давно приехал с Тюмени (дороги там не поверишь, как стекло).Ездить по ним одно удовольствие :) .Мы когда нибудь доживем до этого? :(
серж
prius3125
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:34
Откуда: бугульма

Re: вот так укладывают асфальт в Бугульме

Сообщение Вова » 23 апр 2014, 09:07

prius3125 писал(а):А сколько людей страдают и гибнут из-за плохих дорог

phpBB [video]
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13