НАШИ ДОРОГИ!КТО ВИНОВАТ?И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Насущные проблемы города Бугульма.

Модератор: Вова

Re: НАШИ ДОРОГИ!КТО ВИНОВАТ?И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Сообщение 123456789 » 18 июл 2013, 09:00

нееее, хочется то большенству, но вот самому что-то сделать это увольте, пусть кто-то другой....
пример из почти сегодня: для днях был в одной госконторе, общаются тётеньки и одна жалуется на одну проблему городского масштаба, дословная фраза "ну, хоть бы кто-нибудь пожаловался....", да с таким возмущение голосила жительница. То есть по её мнению она каждый день страдает, но кто-то другой должен потратить свою жизнь на то чтобы ей стало хорошо.

123456789 писал(а):Мне нравиться фраза из фильма "Криминальный квартет"

"Пидараз, не правильно, надо говорить "педераст", да, да, именно так .... пидараз".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: НАШИ ДОРОГИ!КТО ВИНОВАТ?И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Сообщение Наталия » 18 июл 2013, 12:19

По поводу грязных колес - водитель крана отказался заезжать на мою стройплощадку после сильного ливня, озвучив "меня оштрафуют за следы на асфальте".... Видимо штрафуют только избранных, как впрочем и всегда :)
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: НАШИ ДОРОГИ!КТО ВИНОВАТ?И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Сообщение 123456789 » 05 окт 2013, 07:41

был в Лениногорске. Дороги гораздо лучше. Почему??????
Местные голосят: денег нет. Ну и там дождя из денег нет. И дороги там не новые, а старые в хорошем состоянии.
Очевидно что при Магдееве дороги были лучше. Наверно теперь в лесах они будут лучше чем у нас.
На следующий год выборы в ГС РТ как то надо менять отношение к избирателям.......
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.

Вернуться в Проблемы нашего города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14